Прочие взаимоотношения

Вы бы хотели, чтобы ваша жена работала или нет? А вы женщины, хотели бы работать в семье или предпочитаете сидеть дома?

Хочу рабочую жану))) но, чтоб без пробега по СНГ)))
Ирина Ефименко
Лучший ответ
Риза Кенжебаева с левым или правым?))
Я НЕ ХОЧУ, но (хотя бы, пока что) она работает.
мне лучше дома..
Sergey Volkov
Мне не нужна жена
В России не те зарплаты...
Тут даже пенсионеров вынуждают работать...
Гниды у власти, чтобы их дети гнили при жизни... Дармоеды ебаные... Паразиты гнойные...
Алексей Тё
Да пусть звёзды с небес // Лишь бы щи варила ))
и там и там есть свои плюсы))
если не работает, то всегда дома встречает.. и домашние дела все сделаны и пожрать есть.. ну а если работает, то себя чувствует увереннее, ну и денег больше..
Даёшь самореализацию!)))) Дом - это, конечно, здорово. Но помимо красоты, ещё и интеллектом хоЦа блеснуть...))))))))
Зачем? нам и так уже некуда деньги складывать ))
Ника Брюсника
пусть все работают. не куй на попе ровно сидеть...
Маша Булыгина
Жена не работает, меня устраивает
Многие мужчины хотят, что бы жена занималась уборкой стиркой глажкой, шитьем, готовкой, выпечкой, рожала и воспитывала детей. В свободно время занималась дачей и огородом., а то и ремонтом домашним.
А некоторые женщины, говорят, что сами бы обеспечивали такого мужчину, который бы все это для них делал .
Так чтоб сразу все это делать - слишком тяжело.
Саша Рубашов
Дома можно йопнуца "пардон"
Софья Литова
конечно работать... чтоб потом муж упрекать начал.. ты сидишь дома, а я зарабатываю... будет так как я сказал... ещё чего...
Нет, конечно! Не женское это дело - зарабатывать деньги. Мне даже как мужику не приятно будет, что моя женщина будет работать.