Прочие взаимоотношения
Мужчины, Вы бы хотели, чтобы Ваша жена была домохозяйкой (не работала) ? Почему?
Не хотел бы. потому что из за того что ей не чем было бы заняться она скучала и искала приключений.... А мне и без ее приключений событий в жизни хватает.
Потому что я стал миллионером.
Смотря где домохозяйка. Если в квартитре то точно будет лодырничать а вот если в частном доме то там ей работы хватит. Поэтому я за то что бы женщина работала дома а точнее в частном доме. Для настоящей женщины домашний очаг это должно быть святым местом и долгом как жены а матери.
так это тоже профессия))
Чем меньше женщину видишь, тем больше
ее любишь
Этот вопрос меня не волнует...
Нет. Всем работать!
отвечу за некотороых мужчин) ) Мужчине, который работает на благо семьи просто необходимо прийти домой и почувствовать атмосферу уюта) Когда он приходит домой с работы, а там его встречает счастлива женщина, которая приготовила ему ужин и набрала ванную, он полноценно отдыхает от забот и набирается сил, и понимает что кому-то он нужен, а это для мужчины очень важно. А когда оба партнёра работают то оба приходят домой выжатые как лимоны, то речи о полноценном отдыхе для мужчины и речи быть не может, он истощается.
Домохозяйка - это тоже тяжкий труд, мне спокойнее когда дома все ок