Прочие взаимоотношения

Мужчины вот только честно, вы всё на лева бегаете и почему ? Только не врать тут ваших жён нет !

Zokir Rahmonov
ну как не бегать.... столько работы вокруг))) )
мне жена даже на дорогу денег даёт.... чтоб только домой вернулси))))
Надежда Зуева
Лучший ответ
Я вот не бегаю, я холостой и ещё не нагулялся)))
Ажар Мукашева
Встретились три подруги. Одна - невеста, другая - любовница, третья - жена уже лет так много. Ну и загрустили, так как их мужчины давно не уделяют им должного внимания! Решили проэсперементировать: надеть чулки с поясом, туфли на шпильках, кожаное белье, маску на глаза - и так втретить своих любимых. Через неделю собрались. Невеста расказывает:
- ОН пришел домой, я встретила его в новом прикиде.. . ОН набросился на меня и сказал, что я - любовь его жизни, и мы занимались сексом всю ночь!
Любовница:
- ОН пришел, я встретила его в плаще.. . распахнула плащ, а там кожанное белье, чулки, маска.. . Мы пять часов занимались сексом без перерыва!
Жена смущенно расказывает:
- пришел муж, я открыла дверь в кожанном черном белье, сексуальных чулках и маске.. . Он посмотрел на меня и уныло спросил: "Что на ужин, Бэтмен?! "
Zokir Rahmonov Спасибо , сегодня я многое от тебя о себе узнала !
Нет, не все - я не бегаю! Жены нет - и на-лево, то-же - НЕТ ! ))))))
Ольга Семенова
Нет секса-нет жены.
Любим ...одну, а вот как с другой ОЧЕНЬ интерестно ))))
Виктор Бушин
как вас зовут? и есть ли у вас муж?
Влад Каоаиван
Zokir Rahmonov Меня зовут Рита - Маргарита , всё остальное пиши мне лично , если есть о чём спросить !
А почему женщины бегают налево?

Небольшая подробность: женщины держат рот на замке, после измены мужу. В то время как бегающие налево мужчины рассказывают, что и как было, никогда не утаивают ничего.

Создаётся впечатление, что женщины верны, а мужчины ходят налево. Согласитесь, бред
Zokir Rahmonov Согласна что женщин тоже таких много , только вот не пойму зачем это надо !
Katya Gomez Ну, приехали! Лучше сходить налево, чем поговорить о том, что не устраивает - класс, это совсем не обидит партнера, даже как-то понравится ему(ей)!...У тебя в партнерах мазохисты, что ли?
na levo begayt vse,daje stolbi po vesne
Gylaim Abceitova
сравниваем
Zokir Rahmonov Ну и как ?
Потомучто женщины становятся ленивыми, не следят за собой, а на работу собираются как в постелЬ!!!!
Katya Gomez А что значит "следить за собой"? В макияже при прическе и на каблуках? Я тоже сторонница приятного для мужа внешнего вида. А вы, мужчины, следите за собой? Честно-честно? Даже спустя несколько лет семейной жизни?