Прочие взаимоотношения
плевать.... главное на своём))))
Я вот хочу знать Ваше мнение, На каком Авто нужно ездить Женщине, чтоб было понятно говнюкам,что она сама себе купила?Мм
инерция мышления заставляет так думать большинство граждан, сударыня ...ведь не так много людей могут заработать на приличное авто ..и ассоциации довольно тривиальны и на 99% похожи ...обсуждая не понимая и на задаваясь вопросом .."какие усилия были приложены человеком, чтобы купить это ?" нельзя отрицать того, чего не понял или не познал, то что не было прожито жизнью ...так что необходимо умерить чрезмерную чувствительность к чужому мнению как в том случае, если нам льстят, так и в том, если нас порицают.. . иначе мы станем рабами чужих мнений и настроений ...
Оля Подбельская
Согласна с Вами..мудро))
На каком бы она ни ездила, говнюки этого не поймут...
Пешком ходить)))))))
Ока - самый безобидный вариант ) Кстати мне нравится. На ней и училась ездить :D

плевать.... главное на своём))))
Оля Подбельская
Привет!)
на самокате))))) гы
вот уж я бы не парилась...)))))
Оля Подбельская
Не парюсь))) Просто разозлили на стоянке))))
на кожаном Урале
На любом, на месте пассажира)
Что за вопрос. В наше время можно взять что угодно и кому угодно.
Кредиты на что спрашивается. Всего лиш немного ума для отценки своих возможностей.
Написать на стекле, что не отсосала, а сама заработала, люди добрые, поймут.
какая Вам разница, что о Вас думают говнюки? покупайте тачку покруче и пусть завидуют! им то точно никто ничего не купит))
На велосипеде )))))))
Оля Подбельская
Чудесного!)
на оке))) ) любое приличное авто воспринимается что ты его не тем местом заработала. Просто шли всех ...
А что, правда краснеть заставляет? ! )))
..Ир.. успокойся.. это ваще никого не должно ипать.. кто на чём ездит. Я тебе скажу так... нормальные люди на это не обращают внимание... а гавнюки, на то они и гавнюки... что ничего в жизни.. своего не имели, кроме зависти...
Оля Подбельская
Пока колесо ему не проколю, не успокоюсь)))
Это все так....но настроение то, портится. Так хотела сладенькое че нить, а теперь не хочу)
на жигулях...
Видела девушку на мерседесе, так сзади была наклейка не насо. ала, а подарили)))) )
а так неприметные седанчики типа альмеры и не будет такого))) да и вообще какая разница что думают другие?))
Неизвестно Неизвестно
Лучше написать "Да, насосала!...А будете пучить глаза, позвоню кому надо и у вас будет возможность насосать себе на самолёт!" ))))))
лишь бы права не купленные... а катайся на чем хочешь))))
Разве оно стоит обращать внимание на говнюков? Думаю нет.