а это уж кому как повезёт. Да. мерзость и разврат.. от этого не спрячешься, но и любовь с таким не всегда смешивается. Есть просто любовь, не замаранная, а приносящая радость и счастье. Иногда она длится очень мало, но воспоминания согревают надолго) )
Всем хотелось бы пожелать любви взаимно-счастливой!! !
А фильм мне этот нравится и песня особенно, душу трогает просто))) )
Прочие взаимоотношения
Почему всегда Красота,Любовь,Нежность, идут рука об руку с мерзостью,развратом,обманом?вн)
Татьяна Попова
Спасибо !Взаимно!
Сами выдумываем, сами же имеем дело))))))))))
Ну ты же знаешь, это 2 стороны одной медали, а можно этого и не замечать и будешь счастлив...!
Татьяна Попова
Добрый день Ирина!Пока сильно занят,поэтому появляюсь редко.
потому что всегда найдется завистливая сука, которая решит все испортить...
Татьяна Попова
Привет,решил последовать за тобой.Там сутенёры заполонили.
врОШ) ) ни с кем я за руку не хожу)))))))))
Не всегда вовремя удаётся распознать обман, разврат, мерзость.. . Сначала всегда всё красиво, но постепенно маска падает, и раскрывается суть.. . Для того и даны нам испытания, чтобы разобраться в себе и в других...
грустная талантливая вещь...
нет.. это не всегда так) ) значит.. САМ заслужил.. эту мерзость))
а это равносильно как добро и зло неотемлемо рядом всегда!
Не существует)))) )
Эти разделения выдуманы умом и внушены средой обитания ещё не созревщих..))) Это мы судим и разделяем. Нет противоположностей...
Вот именно. чё за хрень ?? Как только начинаешь давать мужчине заботу, нежность, ласку и внимание, так он валит за пошлостью, мерзостью и обманом....
Это как свет и тень, всегда рядом .
А как иначе то!?.. )
Такова жизнь.) )
И Хакимова
Хахах)))Тема)))
Единство и борьба противоположностей
Наверняка для борьбы за светлые чувства..) Чудесная песня спасибо за неё)
Нет, не всегда!! !
Может быть ВЫ плохо искали?? ?
Это мерзость, разврат и обман..., гонятся за красотой, нежностью и любовью!! !
Может быть ВЫ плохо искали?? ?
противоположности пртягиваются.... Добро и зло они всегдя были рука об руку....
Не всегда.... они рядом там.... где это допускают... .
В чём то человек силён.... а где то... слаб.... и подвержен соблазнам... .
кто подвергся соблазну.... тот и подпустил обман, разврат, мерзость... к любви.
Ты сгущаешь ))
Чтоб не расслаблялись и не теряли контроль над инстинктом продолжения рода и эмоциями, могли отличить лесть от правдыи любовь от обольщения, ибо состояние влюблённости сравнимо с гоном животных и нерестом рыб, когда они не в состоянии контролировать своё поведение, а человек, это тоже животное, но РАЗУМНОЕ
все перечисленное-составляющие нашей жизни, хотим мы этого или нет, а уж как там они идут-рука об руку, или нога в ногу, или сталкиваются лбами-в каждой индивидуальной истории своя композиция. А на вопрос почему, ответа, скорее всего не существует
Чтобы статистику не нарушить.
Не скажу, что всегда. Но чтобы это было реже, надо стараться быть мудрее, выбирая свое окружение.
Мы сами выбираем Тропы, которыми идём по бренной Жизни.. .
Выбор есть всегда))
потому что мы это заслужили
не всегда.
Ну, допустим, не всегда рука об руку: кто что выбирает. Но я бы еще добавила к этой мерзости -
зависть.
Да потому что есть день-ночь, горячее-холодное, добро-зло и т. д.!
Давным-давно в прекрасном светлом мире
На дивном острове в земном раю
Все ценности в ладу с собою жили,
Но пробил час прибиться кораблю.
Все драгоценности, монеты, злато
Богатство погрузило на него.
Любовь пришла, просила виновато
Взять в трудный дальний путь ее с собой.
Богатство усмехнулось триумфально:
Нет места среди злата для тебя,
И без тебя я проживу прекрасно,
Мне не бывает скучно без тебя!
И Гордость, Грусть ее с собой не взяли,
Им Одиночество милей всего,
Им Слезы и Печаль друзьями стали,
Забыли о Любви они давно.
Случайно проплывала мимо Радость,
Но так была с Весельем занята,
Что не заметила Любви усталость,
Не слышала призывные слова.
В слепом отчаяньи Любовь стонала,
А остров быстро уходил на дно,
Неистово кричала и рыдала:
Всевышний, мне погибнуть суждено?
Вдруг старец подошел к ней молча сзади,
Пойдем, Любовь, беру тебя с собой,
До суши по морской, по водной глади
На лодке доплывем вдвоем с тобой.
Но кто же ты, спаситель мой бесценный,
И почему не бросил ты меня?
В смертельный час крушения надежды
Ты без раздумий не щадишь себя?
Ответил старец: Я всего лишь Время.
Любовь моя, я дорожу тобой!
Прости обиды, ссоры, отреченья,
Ведь миром правишь только ты, Любовь
На дивном острове в земном раю
Все ценности в ладу с собою жили,
Но пробил час прибиться кораблю.
Все драгоценности, монеты, злато
Богатство погрузило на него.
Любовь пришла, просила виновато
Богатство усмехнулось триумфально:
Нет места среди злата для тебя,
И без тебя я проживу прекрасно,
Мне не бывает скучно без тебя!
И Гордость, Грусть ее с собой не взяли,
Им Одиночество милей всего,
Им Слезы и Печаль друзьями стали,
Забыли о Любви они давно.
Случайно проплывала мимо Радость,
Но так была с Весельем занята,
Что не заметила Любви усталость,
Не слышала призывные слова.
В слепом отчаяньи Любовь стонала,
А остров быстро уходил на дно,
Неистово кричала и рыдала:
Всевышний, мне погибнуть суждено?
Вдруг старец подошел к ней молча сзади,
Пойдем, Любовь, беру тебя с собой,
До суши по морской, по водной глади
На лодке доплывем вдвоем с тобой.
Но кто же ты, спаситель мой бесценный,
И почему не бросил ты меня?
В смертельный час крушения надежды
Ты без раздумий не щадишь себя?
Ответил старец: Я всего лишь Время.
Любовь моя, я дорожу тобой!
Прости обиды, ссоры, отреченья,
Ведь миром правишь только ты, Любовь
Все в этом мире от бога и от дьявола. Кто кого пересилит.
Потому что все негативное и притягивает негативное, а все доброе и хорошее и порождает хорошее
две половинки одного целого инь и янь, они есть в каждом, зависит все от того какая сторона развита лучше
равновесие должно быть и в чувствах тоже)))
Мужчина ищет кого-нибудь, перед кем он мог бы гордиться; женщина ищет плечо, к которому она могла бы прислониться.. . В этом всё и красота и нежность и любовь и непредсказуемость в поступках...
эротика всегда рядом с порно! Список можно продолжать...
Есть такие, но не все!
Вы же не смотрите не "серых мышек" с хорошим характером.... при "тёплом" отношении к ним - они ведь тоже могут "расцвести" и стать красавицами... Не все же рождаются красивыми - это работа над собой и своей жизнью....
Татьяна Попова
Вас тоже тянет к ...необычным мужчинам.Мягко сказано.
потому что эти враги всегда рядом и в самый ненужный момент появляются нашей жизни)

Потому что мы живем на грешной земле (
вообщето в жизни-противоположности притягиваются
взаимозачет
потому что любят не за, а вопреки
Они никогда не ходили рука об руку, они просто пытались СОСУЩЕСТВОВАТЬ.. . На то они Красота, Любовь и Нежность...
не всегда
это жизнь. наверное испытать нужно всё если это оказалось на вашем пути.
Противоположности притягиваются....
Все элементарно "+" и "-"
Господь не зря сотворил добро и зло. Человек сам должен выбрать свой путь.
потому что для мерзости и др. нужна хорошая ширма, стараются ребята, а когда человек старается, всегда красиво получается