Прочие взаимоотношения
Почему черная полоса в моей жизни
не проходит.. Кажется, что становится только хуже и хуже ..Даже жить не хочется.. Ну нигде не получается.. Что делать.. Как быть..
черная полоса у всех бывает, не только у вас-у меня сейчас например, -ещё чернее, а куда деваться (((((
Встречаются как-то два приятеля:
один - грустный-грустный:
- на меня кредиторы наехали, бизнес накрылся, жена ушла, любовница бросила, квартиру и машину пришлось продать.
второй ему:
- не падай духом, жизнь - как тельняшка - черная полоса сменится белой рано или поздно!
через некоторое время встречаются снова
- привет, как дела?
- а насчет тельняшки ты был прав! та полоса была белая
один - грустный-грустный:
второй ему:
через некоторое время встречаются снова
- привет, как дела?
Сейчас ещё белая, когда не сможете писать начнётся чёрная, а пока она просто серая
Сами себе накручиваете!
Ну можно и дальше сидеть и ныть здесь. А можно собраться силами и ебашить дальше по жизни.
Ну а что плохо? думаете всем людям хорошо, а вам плохо? разные бывают ситуации, надо просто жить и находить в этом смысл.
Хм расскажи по подробнее
Это временно.. А если накручивать и постоянно думать о том что всё хуже и хуже так и будет.. Всё в руках людей самих..
Чёрная полоса в жизни или белая - зависит только от вас! Как вы вы смотрите на мир, таким его и видите.
Я хочу вам помочь, но не знаю, смогу ли)))... Для начала просто попробуйте быть менее самокритичной, не ругать себя за пустяки и попытаться любить себя такой какая вы есть. Если вы не будете любить себя, вы не сможете любить мир и людей. Ведь если ваша кастрюля пуста - то накормить других вы не сможете, так?)
Главное - чтобы любовь к себе не переросла в эгоизм или под её видом не скрывалась лень! Ещё один хороший совет - начните работать над собой. НЕ над своим телом, а над своим характером. Я сама через это прошла) Мы всю жизнь тратим на пустяки - а самое главное (работа над характером) упускаем. И не унывайте, дорогая моя))). Унывать будем когда нас близкие бросят и нам будет лет так под сто. А пока что наслаждайтесь жизнью!!!