Прочие взаимоотношения

какая полоса в жизни обычно длится дольше: черная или белая?

Влажная....
Анна Любимая
Лучший ответ
я остановилась на белой и чешу ВДОЛЬ!!!!)))))))))
у меня сизая.. . ахахахаха ржуууууууууууууууууууууууууууууу.... приф дорогая...))))
БелаЯ)
ПриФетик)))
Maqsudbek Sharipov
взлетно-посадочная!)))))))))))))))))))))))))))
промежуточная серенькая....
Макс Зотов
Бывает еще и никакая..
Когда как и к счастью обычно белая всетаки длиньше
Khurshed Mislidinov
Белые дольше, но черные лучше запоминаются))))))))
чернобелая!
коричневая на трусах
У каждого по разному! Но у меня почему то всегда черная (((
чёрная.... чтоб белая ценнее казалась))))
Лиза Ивченко
даже маленькая череда неудач кажется нам невыносимо долгой.
Ну, а счастья всегда мало....
Вадим Вальцев
интервал мы не предскажем.... да и цвет полосы в жизни для каждого это очень относительно ...отвечу Вам анекдотом... .

Встречаются два друга, которые не виделись 10 лет.. . Один спрашивает:
- Как у тебя дела.. .
-Все отлично, белая полоса в жизни: Жена красавица, дети умницы, школу на 5-ки заканчивают и в институт поступают, я директор солидной фирмы есть дом, дача, автомобиль.. . А ты как?
- а у меня жена изменяет, сын двоечник, я безработный.... машина - велосипед а дом - лучше промолчу.... короче черная полоса в жизни
Они разошлись и встретились через 5 лет... .
Опять те же вопросы.... Опять первый отвечает.. : Все отлично, белая полоса в жизни: Жена красавица, дети умницы, ..и так далее
А второй молчит а потом в ответ:
-Ты помнишь, -говорит- я говорил, что черная полоса в жизни у меня?
Так вот, ..на самом деле оказывается теперь - это была только белая...)))))
какая для тебя стоит дороже, ты этого не знаешь и никто другой! После смерти узн!
Та, на которую ты больше обращаешь внимания.
у всех поразному!!!!
У меня обычно всегда синяя!!!!