Прочие взаимоотношения
Вот как думаете тяжело ли живется людям.. для которых есть либо черное и белое.. и нет полутонов?)))
наверное, тяжеловато))) хотя я не против четкой картины мира, беда в том, что просто не всем эта однозначность подходит... скажем, я-то однозначно великолепие))) но другие-то нет)))
Н. А. Некрасов точно знает - Кому на Руси жить хорошо ?
тяжело, особенно тяжело без зеленого.
Предельно легко и просто ) Им всегда все понятно ) Тока... почему то все равно всегда хреново )
Наша-Тырь
приветикииииииии)))))))))
наоборот) не путаются зато ни в чём)
ну ЧЕКИСТЫ же как то живут и менты тоже
для них нет ПОЛУТОНОВ -у меня приятель так же -на девушек смотрит как на Б или порядочную
просто служба в органах за пять лет его мальца оскатинила
зато все четко.. никакой размазни размытой: здесь белое, там черное)
Что б не признавать полутона надо быть внутренне сильным!!))) они амбициозны и правдивы!))) но нож в спину не засядят!!)))
А кому на Руси жить хорошо?
Мужьям таких жен хорошо. Есть белая сумка (туфли, платье,) и черная. И никаких полутонов.
Вообще не живется.
конкретные люди, все по делу
тяжело, они никогда не узнают, как это с утра нюхать её волосы, тереться носом о её лоб, целовать в сонные и опухшие глаза и в шею, когда она потягивается))))))))
Это дуальное восприятие) Подростки склонный к максимальному разделению на две колонны - юношеский максимализм)
Камень я так понял в мой огород полетел)
Денис Слыш Чо ?
Нет, это я про себя..))))
Да)) Они не видят красок жизни