Прочие взаимоотношения
Как думаете...УМНЫМ ЛЮДЯМ...живётся легче или тяжелее????
Может быть и тяжелее, но, самое главное, гораздо интереснее....
В чем-то легче, а в чем-то тяжелее. На работе, безусловно- это плюс. А в личных отношениях скорее-минус. Но еще зависит от склада ума и характера. Не одним умом богата человеческая натура)))
ой.... очччччччень мне тяжело)))))) )
привет! рада видеть!
Легче тем кто с умом и малодушен, а обычным умным тяжело всегда.
дуракам всегда все по хр... ну и всегда легко.... наверное легче косить под дурака, чем быть природо одаренным!!!
я не думаю.. нечем.. полагаю.. что намного тяжелее живется тем, у кого остались остатки совести и чести.
умным всегда кажется что их наёбы.... ют)))) )
Тяжелее по определению.
У вумных мозг больше - значит голова тяжелее по весу.
ого... сколько умными себя считают...
умным- легче.. . мудрым-тяжелее...
легче разумеется... потому и умные
Тяжелее, их мучает совесть бездействия остальных.
вс в этом мире отНОСИтельНО! )
все зависит от способности приспосабливаться к окружению и использовать мозги!
Умным тяжелее, у них все сложнее.
глупым легче)) ) им легче быть счастливыми)) ) но это не значит что все несчастные умны;)
Ну с Грибоедовым, наверное спорить не стоит.. . классика как-никак.
Просто анекдот:
Учительница спрашивает учеников:
- Петя, кем ты хочешь стать когда вырастешь?
- Врачом.
- Молодец! А ты, Вася?
- Юристом.
- Умница! Ну а ты, Вовочка?
- А я хочу стать придурком.
- Почему придурком?
- Потому что, когда мы с папой выходим по утрам из дома, он часто говорит мне: "Смотри, какой роскошный особняк у этого придурка! " Или: "Гляди - клевая тачка у этого придурка! "
Просто анекдот:
Учительница спрашивает учеников:
- Врачом.
- Молодец! А ты, Вася?
- Юристом.
- Умница! Ну а ты, Вовочка?
- А я хочу стать придурком.
- Почему придурком?
нормально все у них))
skoree tyajelee
вроде ни че, живу. )
цемик красотуль.)
Тяжелее! Их мало кто понимает! А дуракам закон не писан, во всех отношениях!!!
думаю легче
есть очень умные люди. там им живется как живется. просто не все их понимают, с ними тяжело общаться. они иногда грузливые бывают. да и им найти себе подобных трудно
Я думаю тяжелее, у них чаще болит голова, и они редко бывают счастливыми.
Тяжелее
Умным всегда тяжелее - это факт.
Конечно тяжелее. Доказанно веками....