Ура завтра все девчонки будут ходить голыми и отдаваться любому встречному, встречные привыкли к этому через год и ужо не обращали на них внимания)))))))))))) 0 в цене остались токо те что ходили одетыми)))))))))) )
Млин ну тя, а то я опять ченить из облости фантастики напишу)))))))))))) )
На пляже на морском бережочке девушки в бикини, в 60 года мадельер придумавший бикини несмог найти моделей для показа пришлось нанять проституток из ближайшего барделя - и это исторический факт!!! !
Теперь на пляже половина Ж загорают доплес и что мужики спокойно рядом пьют пиво)))))))))))))) )
Не выйдит, раздется легче всего, а стать милой, доброй, ласковой, терпеливой ВОТ ЭТО МЫ ХОТИМ)))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Мужчины ! А если мы будем всегда привсегда сексуальны присексуальны...Вам будет житься легче или сложней ?..)))
Людмила Явтушенко
цулу ))))))))))
Они же тогда ваще работать не будут:))))))))))))
Людмила Явтушенко
цулу тя )))))))) лапушка наша )))))))))
Вы и так всегда привсегда сексуальны присексуальны.. . Остальные зажрались: импотенты, трезвенники, голубые, фетишисты...)) ) и на Руси самогон никада не переведется)) ) также будет жицца как живецца - сунул-высунул-уснул)))))))))))))))))))))))))))) ) гыыыы
Прив!
Людмила Явтушенко
цулу )))))))))))))))))))))))
Быстро приестся---и привыкнется
Главное - не переборщить! А то приестся и будет уже не вкусно)))
Интересней!
;-)))
тогда они станут голубыми
сложней :) тяжело жить с постоянной эрекцией :)
Не, они просто присытятся и усё(((((((((((((( потом на страшылк потянет, для разнообразия)))))))))))))))
Будет сложно! Вся эта бутафория начнет отвлекать от работы!
приятней
это скучно будет))))))))))))))))))))))))))))))))
Будет тяжка... но сцуко приятно)))