Прочие взаимоотношения

Почему люди берутся судить о человеке,незная его?(((Почему мы все время делим мир тока на черное и белое???((

Юрий Кузнецов
Лучший ответ
такой максимализм присущ только молодости))) взрослея. люди уже не так категорично судят))) А вообще, некоторые любят судить других, вешать ярлыки, это от недалёкого ума, не надо даже прислушиваться к их мнению и внимания обращать)))
м-да.... уж... .
....надо подумать)
Сергей Юркин
Александра Кривошеева Приветик дорогая!)))Цемик!)
А людям и не надо знать его. Пустит слух.... и все поверят.... Такие уж мы ЛЮДИ!
Волков Николай
По-другому не умеют. Возможно родители не привили???
A:
Aне4Ка :*
Потому что осудить гораздо проще, чем понять и принять.. .
А в жизни, кроме белого и черного, оказывается, бывает еще и СЕРОЕ... вот оно то и преобладает чаще всего... (
Удел людей- которые любят удивить сенсацией- это сплетня .. кто на этом зарабатывает - а кто просто удовлетворяет своё грязное сознание..
Ruslan Rysmagambetov
Такова большая часть общества. Судят не зная кого судят. Просто не обращай внимание и уясни главное: Слухами мир полнится и говорят, значит помнят.
а ты прям вся такая разноцветная))))))
Анна Король
Александра Кривошеева Ага!)))Приветик!))))
"А судьи кто??? " а мир еще до нас делили-делили, лучше бы объединили!
Роман Рыбкин
я не сужу и не делю-а наслаждаюсь общением
приветик
Александра Кривошеева Приветик дорогая!)
Так уже устроен наш порочный мир. А виной всему этому есть сам человек,
который к сожалению есть воплощениям зла.

"Возлюби ближнего своего" – это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое! " – и как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.
(Friedrich Nietzsche)

А делим мы его (мир) на чорное и белое,
потому, что есть добро (20%) и зло (80%) и существует необходимость его разделить, чтобы трезво оценить.