Прочие взаимоотношения
Почему люди берутся судить-КТО КОМУ ПАРА.. А КТО-НЕ ПАРА!?)) Откуда они могут знать.. какие у кого взаимоотношения!?))
Они привыкли просто всех под одну гребёнку ставить, не замечая, что каждый человек и пара Индивидуальны...
ну дЫкккк.... свою жиСТь они устроить не смогли, мудрые* стали.. . и давай *лечить* окружающих со всей дури)))))
Дарья Костигина
)))))))))))))ты так смачно всегда отвечаешь....
Чтобы что-то знать есть выдумывалка))) А судить мы все готовы, ибо созданы по образу и подобию Его (если чо у Него усы и джинсы левис)))
иногда это просто чувствуется. ну не по фото, конечно, но если видишь людей вместе.
я в Германии часто видела такие пары. .
он-красавец, высокий, стройный блондин. .
она-весом кг 80-90...на лицо тоже не очень. .
сидят они в ресторане... и он не сводит с нее глаз.. .
вообще не замечает ни одной женщины, с обожанием смотрит на нее. .
что-то такое есть В НЕЙ.. значит... раз он так смотрит на нее. .
что-то... что не знают посторонние...
Дарья Костигина
в точку)))
им просто ваша модель не подходит, а ваще я за последние два года столько на работе наслушалась, за всю жизнь столько сплетен не слышала, пришлось уволиться и не жалею)
Дарья Костигина
)))))))))))))))))))))))))
Некоторые действительно знают и судят по иммунитету, намекая, что в потомстве может быть не только Брак но и ВИЧ!
Как только мне люди стали говорить про молодого человека, что он ну совсем не мой человек и что мы не пара, то я сразу поняла, что нужно брать!)) ) Не стоит слушать посторонних когда дело касается твоей личной жизни.
И то верно! Чай они не башмаки жеж!)))
Людская привычка всё обсуждать. И всех судить.
Старо как мир.
Так было, есть, и будет всегда.
Старо как мир.
Так было, есть, и будет всегда.
Чисто внешнее впечатление
со стороны виднее. да и опыт у всех разный. да и пи***болов много