Прочие взаимоотношения

Любви все возросты покорны-но почему судят тех кому за 75 и у них любовь.

Первый раз слышу что таких людей осуждают! Наоборот смотрю на бабушку какую нибудь и на дедульку рядом и умиляюсь. Ну такое очарование! И представляю.. . вот состаримся мы с моим любимым супругом... старенькие будем и такие же добрые седенькие и любящие! Не могу описать эмоции... счастья таким парам, здоровья и сил чтобы донести до нашего поколения секрет этого трепета, теплоты, заботы и света.. .
Какие тут могут быть пересуды? ! Это же наши мамы, папы, бабушки да дедушки! Лишь бы улыбались наши дорогие, золотые и горячо любимые!
Евгений Стасевич
Лучший ответ
А почему бы и нет, да может уже секс не играет такую важную роль в этом возрасте, но есть что то другое что их притягивает друг к другу.
Человеческая натура...))) Когда мне было 20 лет, я думала, что 30-35 это уже не люди, а так.... Экскременты динозавра...))))))) А теперь понимаю, что жить и любить хочется всегда, в любом возрасте...
Metanet Meherremova
Зависть.
Мир ненавидит влюбленных.
Asia Akseitova
судят те, у кого нет и не было большой любви! Это их зависть говорит через их злость! А я завидую таким "старикам" молодым! Всем бы с любовью до старости дойти!
А кто судит? Судят обычно молодые девочки, т. к. они считают, что любовь дана для молодых. Судят те кто стары, одиноки и не востребованы, от зависти.... Судят ещё женщины. у которых есть дом, семья, муж.. . Однако одиночество может настигнуть всех, перечисленных выше. На каждый роток не накинешь платок. Пусть люди находят друг друга, женятся и доживают свой век в счастье в любом возрасте! Удачи вам!
потому что завидуют. не каждый вот так сможет!
Ирина Кушнир
Да это же замечательно! Здоровья им и счастья!
Если за это судят молодые люди, то еще по незнанию жизни. Если осуждают теже люди преклонного возраста, то из за зависти. Никому нехочется одним оставать, даже если человеку100лет. Желаю Счастья!
Судят просто потому, что сами ещё не дожили до этого возраста.. . Вот когда доживут (дай им Бог дожить) и полюбят.. . тогда и судить не будут.. .
Люди вообще привыкли за что-то кого-то осуждать.. . В основном судят тех, кто пытается жить и живёт в разрез сложившихся стереотипов (которые мы сами себе и навыдумывали).. . Что осуждается в первую очередь? Неравные браки.. . Если мужчина старше, то женщина оказывается в роли содержанки (особенно, если он состоятелен).. . Если женщина старше, то мужчина оказывается в роли альфонса.. . Такое встречается на каждом шагу, но далеко не всегда это так.. . Ведь даже неравные браки далеко не все заключаются по расчёту.. .
А теперь вот ещё осуждают людей "в возрасте", которые любят.. . И тоже считают такую Любовь чем-то из ряда вон выходящим.. . Видимо потому, что думают, что в этом возрасте нужно уже только сидеть в валенках на завалинке и лузгать семечки.. .
А может судят-то как раз те, кто понятия не имеет, что такое Любовь.. .
А ещё судят те, кто почему-то считает, что Любовь и секс - это одно и тоже...
София Нимаева
потому что не верят в любовь