Прочие взаимоотношения
А для Вас в жизни существует только....черное и белое????)))
Нет, только все цвета )

Людмила Сычева
Спасибо за красоту!!!
остальное от лукавого! Есть ДА и есть НЕТ а типа "нуууууу панимаааааешь" это уже говно!
Нет, у меня жизнь как радуга! Яркая, красивая и цветная!
Да. Я всегда однозначно оцениваю Вещи.
И то и другое, Моя жисть ЗЕБРА!!!
Привет, солнышко! Это называется - максимализм. Люди, которые верят в дружбу и в любовь - так или иначе, вообще все делят мир на "добро и зло", "черное и белое" и это очень правильно. Не потому что золотая середина встречается редко, а потому, что равнодушие плодит вседозволенность и именно по этой причине: завтра могут на улице изнасиловать и убить - твою дочь, любимую, или жену (а тебя рядом просто не будет) ! И вот тогда люди сразу вспоминают о Боге; им больше некуда пойти: менты, врачи и даже суд - зарабатывают в наше время деньги. Именно такие люди забывают о том, что равнодушие плодит подлость и вседозволенность, и что, если вчера какой-нибудь мерзавец кричал о них в сети, то сегодня он просто вышел - на улицу!
и их оттенки...
как раз эти цвета меньше всего присутствуют. люблю полутона и яркие краски
Было такое в период юности. Тогда все понимал, это было белым, а это черным. Это хорошо, а это - плохо. Так не надо поступать, а так надо. Это правильно, а это неправильно .
С возрастом немного поумнел. Мир многогранен и палитра красок включает в себя тысячи оттенков. Категоричности немного поубавилось ...
все цвета радуги)))
не только.. . еще фиолетовое;)