Прочие взаимоотношения

Стоит ли бороться за жизнь дальше, если толку от этого никакого? Всё равно одинок и никому не нужен

.Если сдамся, то угасну за пару лет.
Олеся Фомина
живи, пока Бог не прибрал
Кристина Попова
Лучший ответ
так угасни щас и не ной
Настя Паф
ну да, в России где женщин больше на 2% быть никому не нужным -это надо постараться еще, требования снизь
Олеся Фомина я в Украине живу.
а улыбаться не пробовал случаем? хотя бы самому себе в зеркале? помогает, точно!
*S
*d&k* Saiora *d&k*
Извините за грубость. Но куда вы денетесь. Убить себя почти невозможно. Так что приобретите хорошую любимую работу. По-любому надо. А там кто знает. Может к пластическому хирургу. Может за компанию с кем-то в горы. в лес. Жизнь сама подскажет.
Олеся Фомина убить себя очень легко. Главное желание и эгоизм
Надо не бороться, надо жить!
Ну с таким настроем, конечно, далеко не уедите. А Вы попробуйте что-то изменить в своей жизни, изменить мысли и смотреть на мир радостно, а не с пофигическим выражением лица) ) Уверена, что у Вас всё получится) Будьте счастливы))
Олеся Фомина Уже много раз пробовал. Но думаю вам это обьяснять безсмысленно.
Боль, морального упадка, страшнее физической. Те, кто не прошел через это, не смогут вас понять. Ваш упадок, будет постепенно уменьшатся, с возрастом, живите дальше. Подключите своё разумение, и боритесь. Найдите способ как боротся, и моральные принципы. Да, некоторые не могут, их называют
самоубийцами. Пейти витамины, меньше алкоголя, физич. упражнения. Молитесь Богу, без Него никто не может встать. На войне, кто не знает боли и не имеют моральной устойчивости, загибаются сразу. В жизни люди проходят через многое, а некоторые, кроме песочницы ничего не знают. Весёлый рассказ, да. Удачи!
Олеся Фомина Тут верно вісказівание: что не убивает нас-делает сильнее.
Людмила Тихонова Если тебе двадцать три года, то тем более дальше. Как раз в этом возрасте, человек становится личностью полноценной. 1.Кредит в банке дают тому, кому исполнилось 21 год. 2. Половина ушедших из жизни, это молодые люди не достигшие 30 лет.
Ты совсем дурак, тебе всего 23 года, у тебя всё ещё впереди!!!
Dmitriy Pupkin