увы в этом я совершенно не отличаюсь от обычных людей... как оказалось... как то сосем подскосило.. .
И зачем с тобою было нам знакомиться
Не забыть теперь вовек мне взгляда синего
Я всю ночь не сплю а в окна мои ломится
Ветер северный умеренный до сильного
Я всю ночь не сплю а в окна мои ломится
Ветер северный умеренный до сильного
Знаю я что все пути к тебе заказаны
Знаю я что понапрасну все страдания
Только сердце у людей сильнее разума
А любовь еще сильней чем расстояния
Только сердце у людей сильнее разума
А любовь еще сильней чем расстояния
А быть может и к тебе пришла бессонница
И лежишь ты не смыкая взгляда синего
Ты всю ночь не спишь а в окна твои ломится
Ветер северный умеренный до сильного
Прочие взаимоотношения
Он\она ушел\ла сказал\а, что не любит, и для вас мир станет сплошной черной полосой?
попутный ветер в сутулую спину...
у меня ЕГО признаение "не люблю" влилось в чёрную полосу других событий
со мной так и стало ( с недавних пор) - она сказала- не люблю, и её интересует другой.. . и хотя я понимаю, что она свободный человек и т. д. и. т. п. а мир в одночасье утратил все краски, то, что раньше радовало- не производит вообще никакого впечатления, в делах- застой и крах.. . ум не помогает... -ЧЁРНАЯ ПОЛОСА!!!