Прочие взаимоотношения

Когда садитесь за ответы, у вас настроение портиться? И кажется, что сразу мир стал в черном цвете, после розовенького?

Нет. Наоборот весело на дурачков посмотреть)
Иван Семыкин
Лучший ответ
Все зависит от вопросов! День на день, не приходится!
когда долго сидишь да) пронимает от хамства) над сделать перерыв)
В сми так бывает
Андрей Коса
Я сажусь за компьютер,
а розовенькое, это что-то алкогольное или ...))
Я всё в поисках) и в реале и в интернете! все любви хотят!
не в черном цвете а в реальном цвете. это надо понимать. тут говорят о том о чем тебе никогда в реале не скажут. свобода мысли и каждый может высказать то что накипело на душе
Я тут отрываюсь и рассказываю бабам какие они шлюхи, а они спорят со мной. Доказываю что они все поголовно приличные.
Оксана Семенюк
Alina Akchurina У кого какие радости..
Напротив..)
Зинаида Ренёва
Обычно захожу приуныть, так нет же. Все так и наровят его поднять))
Эллада Бурова
Здесь... скорее поднимается))
Мария Сахно
Конечно портится.... вопросов то нормальных нет... все из пустого в порожнее....
У меня возникает желание убить кого-нибудь за такое похабное отношение к русскому языку, когда -ться не могут отличить от -тся)))))))))
Ruslan Bayazov
наоборот)
Виктор Иванов
Настроения портится когда захожу в раздел Расставания.. там действительно пользователей почитаешь их грустную любовь то печально становится. Поэтому туда стараюсь не заходить.. Одна грусть у пользователей.
После красненького))
Mivawka=) ***
ну есть немного, потому что здесь много хамов и троллей. Или попусту пустышки люди которые говнят за ответами. мало стоящих ответов стало теперь!
рекомендую смотреть на мир без очков вне зависимости от их цвета)
Kenzhehan Amir
драйвово) уже все родные, друзяшки)
Parahat Kakyshow
я хочу тебя взять сзади)))))))
Иван Изгейм
я отвлекаюсь от своих мыслей
Ольга Зелова
Нет... все светленько.
смотря какие вопросы