Прочие взаимоотношения
вопрос :Я разве ненормальная если мне нравится шёлковая постель чёрного цвета?
На такой постели спится лучше, сон спокойный и крепкий, да и пошалить романтично....разве я не права?
Да все бы хорошо, только вот все время соскальзываю, а спать с выпущенными когтями ...эдак и себя можно случйно поцарапать.
Не вижу ничего в этом не нормального.
На шелковом черном спится действительно хорошо только у меня голова постоянно с подушки соскальзывает - блин :-(
наволочки пришлось с одной стороны ХБ подшить.
У каждого грани нормы свои и что норм. для одного то не нормально для другого - не хотят пускай и не спят на таком белье.
ты вполне нормальная))) на вкус и цвет))))
да как то мрачновато получается.. . мож разбавить немного... хоть красным...
Оооочень даже нормальная!!! !
Мне тоже нравится шёлковое постельное бельё тёмных цветов, очень приятно спится, а для шалостей так вообще - супер)
Я знаю точно, что чёрный цвет в любом проявлении притягивает негатив.
Учеными всего мира доказано, что лучше всего отдыхается и спиться в черной комнате и на черной постели. Если учесть, что там конечно будут ещё и какие то предметы интерьера других цветов, не агрессивного направления.
Нет не права.
На такой постели очень хорошо видны следы ваших шалостей. )))))))
У меня у самой такая же )))))))))
Класс!! ! А тем, кто не понимает, нечего делать в этой пастели...))))))))))))))
А сколько же нас таких ненормальных!))))))) )
Только это ведь совсем нормально.... и эротично....
Очень даже нормальная : шелк сам по себе приятный материал, а черный так еще и стирать можно реже )))
Права!
Очень даже нормальная, романтическая натура. Хороший вкус.
Я согласна.
Абсолютно нормально все!
Я сама оббажаю черный шелк.
А уж пошалить -ммммммм, сладко сладко)))))
Я сама оббажаю черный шелк.