Прочие взаимоотношения

свадебное платье...)... если будет черного цвета с белыми лилиями...))... жених в обморок не грохнется?)... ваше мнение...)

Игорь Попов
ну а шо... креативненько... а распишут на кладбище?
тетенька -в ЗАГСе грохнется точно))))))) )
изначально свадебные платья на Руси были КРАСНОГО (красивого) цвета!!!
* [_]*
скорее я сама грохнусь) это что за свадьба в черном, м?))
Очешуеть.. . да ты действительно маньячка.. . да еще и сексапильная...)))
Вообще-то первые свадебные платье были именно черными.. . )))
Бекназар Таштанбеков Как всё поменялось за века...
Бекназар Таштанбеков В белом платье ! Невеста ! На свадьбе ! Кошмар и позор.
Игорь Попов почему в сомнении?
доброе утро)
лучше с ним посоветоваться
с белыми лилиями - СУПЕР!!!!))))))
Кстати у меня знакомая выходила замуж именно в черном, сказать необычно... это ничего не сказать, но запоминающее было.. .
потому как случай единичный..))
Меня б в гробу голубом принесли на церемонию)
Косу ещё не забудь прихватить! :)))))))))))))))))))
)) Улыбает )) Но вы знаете есть очень креативные и красивые платья, несмотря на черный цвет с белыми цветами смотрятся просто "улётно")) В обморок вряд ли кто упадёт) )
КосУ в руки еще возьмите....
И катафалку на свадьбу чтоб сочитаться
Мэри С
А мне идея нравится.... есть фото?
Leonit Korovin
Игорь Попов нету, это еще только задумка))
мне нравится такой фасон...но я не уверена, что именно это платье будет айс смотреться в черном цвете))
и если будет черное, хотелось бы добавить белого, а белые лилии это цветы чистоты...невинности))

всё круто и как надо! раньше во всём мире белый цвет считался траурным, но как-то одна буржуйская королева вышла замуж в белом платье (рисанулась праведностью - старый муж недавно умер и типа она в печали), ну тут же сразу нашлось куча подражателей, и до сих пор. а вот япошки в чёрном женются и ничё=)
О, супер, очень символично)
Он нет, а вот его мама - точно
У меня было просто чёрное - в лучших традициях Даун Хауса. Ничего, не грохнулся))
А ему как в мультфильме "Новое платье Короля"....
San Sanich
лучше его подготовить к такому...
Главное чтоб свекровь не замочила!
Demidov Nazar