Прочие взаимоотношения
Белое свадебное платье и фота,знак невинности!Так ли мы не винны,что бы одевать белое?
Поэтому,наверно стали одевать,розовое,бежевое и т.д.?
белое, скорее как дань традициям, чистоты отношений. а остальные цвета - прогресс, хотя я видела свадьбу и в клоунских нарадах с красным носом и рыжим париком. знаешь, а было прикольно и необычно
Кто совесть имеет, этот не надевает) Много раз на свадьбах спрашивала, почему другой цвет.)
Ну если белый рассматривать как цвет невинности.... а оттенки темнее как пороки и грехи... тада моё свадебное платье будет чёрным))) ) и на вопрос святого отца: "Грешила ли ты, дочь моя? ".Придётся ответить, что святой отец я же сюда не хвастаться пришла... в нашей жизни столько условностей осталось, просто жуть!!!!
одевают другие цвета в основном из за любви к определенному цвету и желанию сделать свадьбу, хоть чем-то не похожей на все остальные.
ну а если платье белое и фата знак невинности, давайте уж и простынь со следами крови выносить.
Лилия Фатхутдинова
простынь выносят у южан до сих пор
все возможно... .
в какой-то мере согласна... .
дабы не грешить... одеваем другие цвета....
в какой-то мере согласна... .
я ваще в джинсах замуж пошла... мне по фиг было на свадьбу... для меня не это главное... но пришлось белые одевать... муж обожает белый цвет.)
Лилия Фатхутдинова
Вы редкост.Обычно девушки спешат в загс.Хотя я расписалась,через 23 года совместной жизни.
Глупо это все .. Я сомневаюсь то что в 17-18 веках люди были так же не винны как хотелось бы ...
Ну мне например чисто белый не нравится, я всегда думала о бежевом или розовом платье. Раньше вообще в красном выходили замуж. а в некоторых странах белый траурный цвет. Щас всё на любителя.