Прочие взаимоотношения

А какое выбрать свадебное платье... белое, красное, розовое, голубое...?СОВЕТ НУЖЕН!!!

Елена Иванова
Не важно каким цветом будет твоё платье, самое главное что-бы оно нравилось тебе и ты была в нём самой счастливой невестой на всём белом свете. Счастья тебе милая девочка.
Gulistan Bayjanova
Лучший ответ
Золотое)))))
Белое прибелое)))
Мерганов Зариф
цвета крем-брюле)))
Юра Кравчук
У меня было белое с жемчужной вышивкой. и фата тоже белая с нежно-фиолетовыми цветочками. Люблю классику.
У подруг были всякие, даже черно-белое и красное, но это совсем на любителя.
Лучше белое, но если тебе чисто белый цвет не идет, а бледнит тебя, то можно просто выбрать белое с розывой или белой отделкой. Но ни в коем случае не выбирай красное - этот цвет не является свадебным, красное платье у меня ассоциируется с выпускным платьем. Свадебное платье должно быть очень нежное, освежать тебя.
Гуля Каримова
Традиционное свадебное платье всегда было белым! Ну на кой хрен тебе красное, ещё и в год быка!
Удачного выбора, чтобы и через 25 лет не пожалеть!
конечно белое !
у меня у сестренки было светло кремового цвета так смотрелось очень красиво
только красное не выбирай.... это не так нежно выглядит (невеста в нем)
белое
то от которого ты будешь в восторге и будешь чувствовать что это твое! я когда выходила замуж перемерила много, и уж было отчаялась., пришла в один салон, и там было оно! бело-розовое, я влюбилоась в это платье, я его храню на память)))) так что то что ближе тебе)