Прочие взаимоотношения
А как по-вашему, свадебное платье....(вопрос внутри)
Кто то берет напрокат...Кто то покупает и потом всю жизнь хранит его в целлофановом чехле в шкафу...Кто то продаёт...Ваше отношение к данному наряду?
Ну если верить приметам, то свадебное платье нельзя брать на прокат, мало ли кто выходил в нем замуж, может судьба повторится.. .
Конечно, иногда жалко, что купила свадебное платье, а оно будет висеть, пылится в шкафу! Зато это память! Память на всю жизнь!
Представь потом ты достанешь его из шкафа, покажешь детям))) Сразу же вспомишь самые потрясные моменты!
Когда я буду выходить замуж (ну до этого еще долго: ) я буду однозначно покупать!
я покупала, а потом продала...))) )
только фату, туфли и перчатки храню...))) )
дочери своей передам... а она пускай, что будет хотеть, то и делает!
Кто то покупает и потом всю жизнь хранит его в целлофановом чехле в шкафу...
только покупать! нехватало еще после кго-то на себя его напяливать
покупаю и храню,
на прокат примета не советует! , всю жизнь в целофане наверное гляди и 2й раз понадобиться!;))))))))))))))) ) шутка
а если так подумать то иногда все ясно и без наряда!;)))
Я не суеверная, но платье лежит сложенное в шкафу, жалко отдавать ведь с ним связаны лучшие впечатления, ощущения и т. п. Сдавать на прокат или продать - это как-то бездушно, много ли на этом выгадаешь!
Покупать однозначно!! ! Нет, лучше шить!!!!
я покупала а теперь его храню)))
Я буду шить. То, что предлагают в магазинах, мне вообще не нравится. На прокат тем более не возьму. Даже не из-за примет.