Прочие взаимоотношения
...Меня тошнит от слова свадьба....и не хочу я белое свадебное платье и всю эту мишуру, почему всех это так удивляет ???
не всех. меня тоже тошнило. мы ездили расписываться вдвоём. в этот же день отмечали только с родителями в ресторане. а вот на следующий день.... представь, загородный большой дом. бассейн с подогревом, сауна, оранжерея. всё это соединяется переходами ( зима, январь, на стеклянном потолке снег лежит, а рядом тропические растения) из гостей четыре семейные пары, несколько одиночек. дети до девяти вечера присутствовали, потом к бабушкам их отвезли. все в обычной загородной одежде. веселье такое, что "оторвись моя башка",что называется . что хотели, то и делали. и напелись, и напились, нахохотались, натанцевались. возьми себе на заметку. может так сделаешь. все друзья сказали, что это самая лучшая свадьба, на которой они побывали. )))
Всех?))))))))
Рустем Кадыров
Дим... не отвечай мне пожалуйста....
Было тоже самое.... Но сейчас жалею.... Я была молода ...красива.... И ни одной фотки в фате.... Все - равно замуж вышла.... Все - равно дети есть... Мы сами себе моделируем будущее.... Своими желаниями... и не желаниями.. .
Сходи в свадебный салон.... примерь фату.... И знаешь отношение измениться....
кэвээнщиков "рижские готы" не удивит!)
Меня даже не удивит что ты сексом не занимаешься.
У тебя есть на это свои причины либо тебя парень обидел очень сильно, либо не встретила еще того самого. . Так что не удивительно :)
Потому, что у всех это принято, а ты плывешь против течения.
уникум, редкий случай. вот бы всех девушек так напрягало все что связано со словом свадьба!! ! )
сколько людей столько и мнений) и ничего в этом удивительного нет)
всех моих подруг и моего молодого человека, например, удивляет то что я хочу не белое платье а кремовое или бежевое) все округляют глаза и говорят "как же так? "
у всех свои желания и свои сценарии собственной свадьбы)
делайте так как считаете нужным) планируйте все сами и все пройдет как нельзя лучше)