Прочие взаимоотношения
Почему девушек приводит в восторг свадебное платье? и церемония бракосочетания в целом?
Это не объяснить... это девчачий замут... так же, как мужчины приходят в восторг от новой тачки... а я к ним равнодушна... к вашим Шелезякам. )
Не знаю но мне как бЭ просто платья
нрава..))
Это же торжественная сдача п.... ы в эксплуатацию! Что вы понимаете...
Андрей Пасечников
причем тогда платье-то? нелогично рассуждаете. хотя пафосно
Обманула и охмурила мужика! ! ПРичем на уровне закона! Вот и радуется!!
это эстетично
Прынцессашное платье.... красиво ))
потому что понимаешь, что это в первый и в последний раз.
Руслан Гарипов
Да конечно)))
праздника хочется и чудес. это же как карнавал (или в садике - как все девочки снежинки))
Для многих это одно из главных вещей в жизни
Не знаю. Лично мне не нравится.
Для девушек это важное событие в жизни и каждая хочет почувствовать себя принцессой, что ли
Сказка! Сказку девочки хотят) Видел бабулек, которые как дефченки себя ведут - это счастливые дефки! Сказка удалась...
мне пофиг
Они так запрограммированы испокон веков. В стародревние времена для девушки выйти замуж это было единственное счастье (и путь) . Свадьба была ритуалом, несла сокровенный смысл. Семья была признаком сильной державы. Старая дева считалась несостоявшейся, никчемной, все ее жалели. Времена изменились, для женщин появилась еще и карьера, понятие "жить для себя", но так просто это (свадьбу) из головы уже не выбить .
Ну мне например просто хочется надеть красивое платье и круто погулять. А так, брак - формальность конечно, для заведения детей..