Прочие взаимоотношения

Зачем покупать свадебное платье за 200 000руб. чтобы надеть его лишь раз? (девушка из простой семьи)

Кто за него платит? Жених? И может себе позволить? Тогда ок. Хотя глупо, конечно. За 200 "рублей" можно 2-3 страны посмотреть.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Она, наивная, думает, что свадьба Это единственный день в её Жизни.. . Второй раз, когда за муж будет выходить поймёт это...
А тёще на это же мероприятие каблук 15 см, чтобы только сфотографироваться и переобуться))
Ania Kogarko
шикануть, повыпендриваться... не знаю я этого не понимаю...
Наталья Литвин
видимо думает, что оно ей принесет удачу в семейной жизни... наивная)))
есть негласное правило. затраты на платье не должны составлять более 10% общих затрат на свадьбу. а у девушек из простых семей комплексы на комплесе
Ирина Тищенко
верх идиотизма
Marina Marina
Значит девушка из "простой" семьи акционера ОАО "Газпром"или дочка простого  миллионера.
Все просто ребятки)
Елена Макеева
Действительно глупо как то тратить такую сумму, при чем ее может постигнуть и развод.
Nina Kitunina
Понты… дороже денег…
Не понимаю…))
Серега Шиян
может и не один раз, как сложится жизнь совместная) К тому же это дохрена важное событие) Но практичней брать на прокат канеш..Оо
Ирина Тищенко второй раз она новое купит...в то уже не влезет
Не покупай, девушка из простой семьи не сможет себе позволить платье за 200 000 рублей
там выбор огромен, от 10-300 тыр, по крайней мере у нас дороже 300 нету, даже в каталоге, самые дорогие это модельные (бренд) или на пошив, кстати не всем еще подойдут за 200 тыр, объемным не подойдут точно, мерить нужно, редко когда берут за 200 тыр, вполне хорошие модели есть и за 50-80 тыр (по качеству).
Есть деньги и желание - флаг в руки. Кто запретит? У меня было за 9000.
Если у девушки есть эти деньги, то её право тратить их, куда она захочет..
Кто знает может и не один раз.)