Прочие взаимоотношения

Девушки а вы за то чтоб свадебное платье взять на прокат или за то чтоб его купить?

Николай Немиш
Этот вопрос бесполезно задавать вот так вот отстраненно, потому как каждому платью своя цена и своя невеста. Если Вас не зарубает тот факт, что платье не Ваше личное, ну и пожалуйста, просто выберите то, которое Вам нравится и подходит по цене, тут, в общем-то, как и с покупкой, свадебные платья очень разные и по цене тоже очень отличаются, потому без примерки и приценки не обойтись. Мы с мужем решили, что хотим именно мое личное свадебное платье, выбрали то, что нам понравилось и устроило по цене (оно было где-то в средней ценовой категории) , купили и все остались довольны. А вот одна моя подруга, решила, что ей выгоднее за примерно такую же денежку, которую я потратила на покупку платья, взять платье на прокат, но более дорогое, ну то есть прям люксовое. По-моему, тоже неплохой вариант.
Алексей Дворянинович
Лучший ответ
Я за тематические свадьбы.
костюмы да, напрокат.
Лев Якушов
если жених или папа олигарх надо покупать... ну и если нет, то прокат...
Ahha Задорина
Если будет приличное на прокат / взяла бы
Аис Аис
а зачем оно вообще?
пошлину оплатили, расписались и домой, быстро и просто :)
я на прокат, тебе нагладили приготовили без головной боли
У меня было купленное . Можно и без платья.
Не в плане без одежды, а можно просто в красивом вечернем платье .
Прокат
нафига оно мне потом в шкафу???