Прочие взаимоотношения

Это нормально если я не хочу делать свадьбу, покупать свадебное платье и всю эту " показуху",а просто росписаться

поверь мне, 99% молодых не хотят эту "показуху" ,НО.... есть важный момент. Женитесь не только вы, но и тут происходит объединение двух семей, двух кланов. Вы все становитесь родственниками. Другого шанса собрать всех вместе и перезнакомить уже возможности не будет. Поэтому тут надо просто этот перетерпеть. Момент очень не мало важный.
Анна Зайцева
Лучший ответ
А почему нет.. .
Это Ваш выбор..
вполне нормально
а потом если есть возможность уехать отдыхать в теплые старны
вот вот, я тоже так считаю..
Artur Raziatov
Я тоже так хочу
Денис Залыбин
нормально) захочется цыганей, медведей, баянов и пьяных слёз, лет через пять совместной счатсливой жизни устроишь себе подарок )))
Maria Sarajishvili
Нормально, у всех мнение на счет этого разное...
Не знаю.. Я бы хотела и свадебное и платье и фото что бы было что вспомнить потом в кругу внуков. Нормально.. возможно для этого у вас есть разумное объяснение почему не хотите.. чего вы не договариваете.
Сергей Иванов
нууу, не знаю. Ты так не любишь своих родственников и не хочешь знаться с его? ты стесняешься его? или он тебя? все-таки это праздник, торжество. Совсем не обязательно пышное гулянье, но и не .. просто расписаться.
Я также выходила замуж.. не люблю эти пьянки гулянки..
дык.. . вся эта мишура обычно на первый брак приходится.. . который обычно и распадается потом.. . а в следующий раз все скромнее делают и живут себе до старости...
Нормально конечно ! ))
Нормально, но не забывай, что свадьба то, не каждый день бывает. Вдруг тебе через много лет захочется торжества?
если учесть что больше половины браков распадаются - то правильно поступаешь
никому не нужна вся эта хрень
Нормально. У меня знакомые просто расписались без прочей метушни. И живут нормально, Уже как 3 года вместе! так что не переживайте!