Прочие взаимоотношения
Как свадебное платье использовать после свадьбы?)) не выбрасывать же красоту)))??
а я решила что ничего с ним делать не буду, оно мое, это часть меня))) и пусть оно лежит в шкафу, зато напоминает о самом лучшем дне на свете...
А что, кладовки в доме нет? Пусть там лежит, авось пригодится.
порежь на носовые платочки... слёзоньки и сопельки утирать на всю жизнь хватит
Таки... Передать его дочке или невестке... однако...
Пересыпать нафталином, и в шкаф, вдруг снова понадобится!
Сохранить и через 25 лет надеть его снова на серебрянную свадьбу, сохранив фигурку в первозданном виде))) ...привет!))
Анна Савенко
привет))) точно))
...продать... или костюм снежинки для дочурки из него сшить))
У меня в шкафу висит:) А многие продают или по наследству сёстрам передают)
Оно должно храниться.
гладить через эту марлю брюки)
тюль сделать)
сдавай в прокат
Доставать на годовщину и вспоминать...
А еще в старину в нем хоронили
Анна Савенко
приехали!! в свадебном платье хоронят умерших девушек.
Постирай и продай
именно что выбрасывать
Бегать в нем по лесу возле замка мужа с диким хохотом.
Туристов привлекает.
сдать напрокат для съемок эротического фильма!
позже это платье можно будет и на аукцион выставить)
Да? Проблема!?? Нам в свадебном костюме и в ящик можно... А вот как будет выглядеть бабка ...))))
Свадьба, деньги на ветер. Расписался и живу хорошо, а денежки и на машину скоро пойдут...
Ммм...
Придет время месячных, придет время и платьица
https://www.instagram.com/p/BoOYDUulk-J/?taken-by=domwhite.ru - вот тут почитай, очень интересный вариант!
Ну или продай, только с этим не затягивай - мода то меняется, чем быстрее выставишь на продажу, тем быстрее продашь. Особенно если накануне свадебного сезона - апрель-май