Прочие взаимоотношения
мой парень говори покрасься в черный цвет тебе пойдт....а я незнаю...посоветуй те пойдет ли мне7???

пусть любит тебя любую, а захочешь... сама потом покрасишься. в принципе, тебе и рыжий, и блонд, и черный будет хорошо.
пойдет...
...) тебе решать...)

Думаю да.
в принципе пойдет, но лучше в темно-воричневый!
Я думаю ты и так прекрасна, изменение цвета волос не должно коренным образом поменять к тебе отношение, делай так как ты захочешь, прислушиваися, а не следуй советам твойх близких людей, и не разочаруешься )))
Честно говоря, не уверена, что чёрный цвет тебе пойдёт. У тебя бледная кожа, зеленоватые глаза .типичный кельтский тип. Довольно милое лицо будет казаться бледнее, все недостатки кожи начнут острее выделяться. Покрасишь волосы - придётся красить и брови, иначе вид будет комичным.
Я бы не советовала, честно. А парень, диктующий тебе свои стереотипы о вамп-женщинах, вряд ли так уж задумывался о твоём самочувствии и желаниях.
в принципе будет не плохо, только не чёрным... а например тёмно коричневым.... хуже точно не будет, и штренхины тоже можно, будет лучше смотреться, только волосы стричь не стоит....
a esli on skajet sro tebe poidet prigati golovoi v kolodet,to ti toje sprignes????
Постригись на лысо, проверь его чувство
мне кажется прям в черный не надо! в темно-коричневый можно!
я думаю в черный не надо это будет слишком, а вот в темно коричневые, думаю будет в самый раз
думаю нет, утебя очен светлая кажа