Прочие взаимоотношения
А Вы любите черный цвет?.. какая вещь у Вас черного?
кошка Бяка!

пальто, куртка, перчатки, брюки... но я люблю ваапче то желтый
Куртка одна и несколько вещей. Однажды я заметила, что мой гардероб стал весь почти черный... потом я его стала менять.
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ - ЭТО ЦВЕТ НАРЯДНОЙ ОДЕЖДЫ, ОН ВСЕМ ИДЁТ.
В ЧЁРНОМ СВИТЕРЕ И В ПИР И В МИР И В ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
Носки
Семейники
не нравится.. .
обувь

Да по пофиг ...на вещи))) ) главное чтоб не душа черная!
Маленькое чёрное платье, водолазка, шаль, плащ, много чего. Мне идёт чёрный цвет:))
у меня практически все черное начиная от одежды, заканчивая машиной)
Бекзат Альдекенов
стиральной?)
ну у меня) как и у каждой девушки) есть маленькое черное платье) и автомобиль мой тоже черный )
Да, очень... Пальто, плащ, 4-е костюма, водолазки, обувь... да много чего)))
Пальто, платье, чулки, туфли, сумка)))))
нет, не люблю черный цвет))
Люблю. Люблю сочетания с чёрным цветом. Одежды куча черно: кожаные куртки все черные, шорты, куча футболок, туфли парадно-выходные, даже кольцо с черным камнем.
носки, кофта есть (кстати на ней крови не видно - оч удобно, но видно кошачью шерсть) , ботинки, пуховик, брюки и пара джинс.... врод все
Обожаю. у меня черный волосы и черные глаза, я крашу ногти черным лаком, а глаза - черным карандашом. И вообще, при выборе каких либо вещей, для меня приоритетным является именно черный цвет. "жаль, что не черное", я все время так говорю)
Пустоты в голове...
боксерки