Прочие взаимоотношения
Ты остался без работы, тебе трудно, страшно и эта чёрная полоса затянулась ..кто будет рядом?
Детей, живущих с мамамипапами просьба не торопиться с ответом)

Иришенька вишенка) главное хорошо питаться не б...
вот и посмотрим))... кто они... друзья или ...поганки
Маргарита Павлова
Вечерочка)
Посмотрю, как эта падла, будет выкручиваться! Если что, это я про себя! Всегда есть заначка, на черный день!
близкие люди
Остался без работы это не самое трудное в жизни. Работу найти можно.
бывало подобное. друзья не подводили.
пес не бросит, кто ж его кормить то кинется?
в итоге никто не будет....) _
коллекторские агенства ЖКХ
кроме друзей никого... но я надеюсь такого не случится)
Мне нельзя такое делать. Тетя (мамина сестра) поможет конечно в случае чего, но уповать на это нельзя.
Веревка мыло всегда со мной... Это уже на крайний случай.
Я не понимаю тех людей кто не может работу найти.. Кто ищет тот всегда найдёт и даже можно за границей работу найти.. даже элементарно сделать это через биржу и попасть через фирму за границу.. биржа всё знает где будет надёжно и кидалово ..главное попасть туда куда тебе надо.. в Швецию и там уже должна общаться с людьми и ещё раз общаться.. развивай свою речь ..
В такие моменты люди остаются в одиночестве, но бывают исключения и они радуют
Страшно?) Страшно когда у тебя нож между рёбер торчит..
Я сам по себе... но покормить на крайняк всегда есть кому
один.... совсем один...
никто! ни кому нет дела, каждый самим занят... самостоятельно себя поднимать, хоть начиная траву кушать или ещё что, ну типа в гости на чай, найдётся и работа, вернее она тебя найдет. Ищи работу в интернете - это проще и график свободный. Вылезешь ;)
Работы полно, было бы желание
я на себя надежду только всегда имел.. и скулёжь это пустое!
Голова на плечах у меня всегда с собой.
епт, я 5 лет без работы сидела и ниче))
Вера Носан
Это как?) А я бы охуел так шланги пинать))
Никого. Ну и похуй, я напьюсь, убью работадателя и сяду. Или повешусь.
Если не найду замену