Прочие взаимоотношения

Когда любимый отстранятся начинает, что делать? Отпускать или бороться за свою любовь и где взять силы?

Богдан Лис
мне думается вернее я так поступаю замыкаюсь как улитка. На вопросы отвечаю "Да" и "НЕт".Молчу. На вопрос что случилось отвечаю"все нормуль. И опять сама в себе. Знаете помогает .Муж начинает крутиться возле меня ему интересно почему я такая. Главное терпение. Иногда даже могу уехать в другой город к подруге без предупреждения. Прилетает если бы его видели. Ну и еще я очень себя уважаю и никогда не позволяю себя обижать даже словом. Действуйте и поймите все в ваших руках. Будьте личностью и если даже с вами этот человек идет по жизни вы не его собственность. Помните об этом всегда. Ивам будет легко жить. Мудрости и удачи вам.
Михаил Лютоев
Лучший ответ
Богдан Лис Спасибо за хорошие слова. Возможно именно об этом и перестала думать, что я сама личность и никто не вправе топтать мои чувства.
Выяснить что не так в отношениях.
Работать над собой. И С СОБОЙ
односторонняя борьба за совместное счастье ни к ему хорошемуне приведёт, а ещё больше оттолкнуть может! мне так кажется, надо дать время осмыслить и разобраться в себе, любимому человеку! это не совет, решать Вам!
может устал, может кто то уже есть, может кризис возраста-присмотритесь и не тормошите
Павел Дейч
Нужно попробовать поменятся. Привлеч к себе его внимание. Наприимер сделат красивую прическу, купить красивое белье....
Смотря какая ситуация, и вообще сколько вы вместе. Но самое главное что хочу сказать, любовь - это не отношения. Отстраняется-пускай, главное что вы любите, что в ВАС любовь, и от этого цветете вы. Я- за отпускать. Да что уж там - отпускать и не держать, и тогда все будет хорошо.