Прочие взаимоотношения

Где взять силы?

У меня нет сил жить.. Вроде бы все не так уж и плохо, но мне ВСЕ надоело, а решиться на что-то новое я не могу.. Мне 17лет и почти год влюблен в одноклассницу, она ко мне хорошо относится - неделю назад решил действовать, спросил телефон вконтакте - пригласил погулять во вторник, она сказала "Прости...нет..", я спросил про другие дни, она сказала "Все так сложно" и что "конкретных причин нет"... Все как раньше только она сама теперь не подходит пообщаться, да и я не навязываюсь - делаю вид, что все как раньше, но для меня это нет так... РЕшиться поговорить с ней я не могу т.к. пока я этого не делаю у меня остается надежда на будущее.. Что-либо делать сил нет вообще - не учиться(надо к Егэ готовиться), не любимое дело, почти днями дома сижу - вообще ничего не хочется, только ее и вспоминаю и сам себя угнетаю, что не способен что-то сделать из-за страха провала или сделать что-то не так, показаться смешным... Не получается взять себя в руки..
Первая любовь всегда самая горькая!

А вообще, Я тебя поздравляю! Быть влюбленным это так классно, жалко, Что не взаимно, но ты же любишь!

У всех так было, горько, обидно, не знаешь что делать, через это проходят абсолютно все, но это не утешение.

Чего бояться? Пока не ясность, может она тоже испытывает к тебе симпатию, Но просто боится этого? Не переживай, это пройдет.... нет, не чувства, потому что Любовь особенно первая это на всю жизнь... ты ее помнить будешь всегда.... пройдет страх.. страх сказать, показать чувства, возможно не к ней, но было бы здорово если к ней... просто живи и радуйся, учись хорошо, выше носик подними, я понимаю, сложно, но это жизнь.. .

Люби! И все! Даже если не взаимно! Не теряй это чувство! !
Данил Макеев
Лучший ответ
забей на нее, окучивай другую)
не будь тряпкой, какие твои годы. . ты должен быть выше этого!)))
Господи, как же все сложно)) ) Знаешь, пройдет пару десятков лет и ты будешь вспоминать эти дни с грустной улыбкой) ) Поверь)))
L=
Love =D
Всякое бывает. .
Не унывай и все будет отлично..
Привет! Мне знакомо это чувство. Сходил с ума в школе за однокласницей, но она на меня особого внимания не уделяла. А я ж ходил провожать, аставлял у ее дверей цветы и подарки. Не ел в школе и не ездил на автобусе, собирал деньги на подарки. И в один прекрасный день, о ужас я увидел как она обнимается с другим. Все, подумал я. На уши ласты и топиться. Жизнь кончена. Любимая бросила и изменяет мне с другим. Ласты не нашол. зато нашол друга с каторым подрался ранее из за этой девочки. Дружу с ним до сих пор, мне уже 46. Нам было так интересно, что я и забыл о своей любимой. так может это была не любовь? С прашиваю я себя. Конечно не любовь. Парнишка поверь Это гармоны. Любовь приходит позже. невериш? Спроси у мамы или у папы. Ненужно стеснятся, нужно говорить об этом. А вы замкнулись в себе. И всех отгородили, потому вам и тяжело. Отнеситесь с иронией к этим отношениям. а вы в садике не влюблялись? Я влюблялся, и не умер от этого. Моя бабушка рассказывала. Бежиш за девочкой и кричиш- ты мны любиш! А она- Я сейчас воспитателю расскажу.
Бабушка говорила что это длилось несколько недель и воспитатели ухахатывались над нами. А нашол любимую лиш в 1990 году. Тк что не переживай. Оставь все как есть. Пойди к друзьям, пообщайся займитесь любимыми делами, а потом с головой в учебу.
Удачи вам илегкой сдачи экзамена!
настойчивость и знание чего ты хочешь добиться, должны тебе помочь. и еще так совет на будущее, когда женщина говорит НЕТ это не всегда означает нет.