Прочие взаимоотношения
Скажите, где взять силы жить, когда кругом сплошной мрак твориться и не видно просвета?
Нет сил даже просто плыть по течению, не говоря уже о том, что-бы карабкаться.
И я того же мнения...
А на зло всем ЖИТЬ и быть СЧАСТЛИВЫМ, радоваться тому что есть, даже если хочется большего, потому что если очень хочется все будет... ) Посмотреть на вторую сторону медали, потому что ты видишь только негативную, а есть еще и другая, будь уверен, Бангорчик! ) И знай что всегда найдется на земле человек которому намного ХУЖЕ, так что не стоит жалеть себя, а просто добиваться желаемого и ценить свою жизнь! )
ой ой пока есть компьютер ты еще ого го какой и не прибедняйся
силы можно взять Только в ...себе .
все силы в Вас самом . Вы - свое спасение .
Только Вы, изменившись сами, можете Изменить и свою жизнь.
Здесь На Этом проекте Мы даем Вам столько Хороших советов, воспользуйтесь Ими.
все время жаловаться на свою Жизнь, грустить из за того что что то Не так - пользы никакой Вам не будет, Ничего Не изменится.
меньше Говорите, Больше делайте. будьте Более активным !
все силы в Вас самом . Вы - свое спасение .
Только Вы, изменившись сами, можете Изменить и свою жизнь.
Здесь На Этом проекте Мы даем Вам столько Хороших советов, воспользуйтесь Ими.
все время жаловаться на свою Жизнь, грустить из за того что что то Не так - пользы никакой Вам не будет, Ничего Не изменится.
меньше Говорите, Больше делайте. будьте Более активным !

силы в тебе самом.
у человека всегда есть резерв.... значит. не так всё и плохо))))))))))))))))))))
Со свечкой в Храме
Сходи в церковь, помолись, поговори с батюшкой, разберись в себе самом!
есть такой хороший фильм - Револьвер (2005 года) , там есть ответ на твой вопрос.. .потом приходи сюда, на этом сайте есть аудиолекции
не знаешь как поступить? отступи на шаг.. . вернется на два.. .
так говорит мне всегда подруга. млин, и получалось же!
так говорит мне всегда подруга. млин, и получалось же!
Чудесно! Такие мысли обычно приходят в голову, когда становится очень невыносимо и рядом нет настоящих друзей. Задайте себе один единственный вопрос а вы и правда никому не нужны? Вам и правда так тяжело? Нечего есть и пить? И спите вы на улице? А как же родители? Да и вообще Отчаяние это самый тяжкий грех. Наверное стоит взять себя в руки и проанализировать что привело вас к этим мыслям и к данной ситуации. А вообще просто жить, жить вдыхая полной грудью.... а обиды пусть достаются нашим врагам
о как я вас понимаю сейчас.
мне когда хреново, прихожу на ответы.
мне когда хреново, прихожу на ответы.
Похожие вопросы
- Откуда взять силы жить? она (жизнь) очень страшная, сложная, а самое главное - абсолютно безрадостная и бессмысленная.
- Где взять силы?
- На ВАШ взгляд.. раза - все мужчины хотят только секса... -стереотип?)))) ) Или таки да - кругом сплошные секс-машины?))))
- откуда взять сил, чтобы жить дальше?
- Где взять сил если нету смысла жить?
- нет сил жить..
- Что делать когда нет сил жить???
- Как найти в себе силы жить, если всё кажется бессмысленным, серым и ненужным?
- Как люди находят в себе силы жить дальше после пережитого ада?
- Как найти в себе силы жить,если вокруг только плохое?