Прочие взаимоотношения

нет сил жить..

ЧТо мне делать? и как дальше жить? я так больше не могу...сегодня опять посорриласьс мамой...из-за моей болезни...опять со слезами ухожу из дома..звонила ей что бы она мне помогла справится с этим..она меня игнорирует.. я выключила телефон и уехала на другой конец города...где я буду одна...прошло 2 часа...я его включила.вижу пропущенный вызов..это была мама..я обрадовалась ( почему-то) ...перезвонила ей.. она на меня наорала...типо где я шляюсь и т.д. и не слова как я себя чувствую..со мной все ли впрорядке... ведь приступ может случится в любой момент...я бросила трубку...опять вся в слезах....Я ненавижу себя..за то что я вообще родилась..почему когда маме сообщили что будет выкидыш..я все равно родилась..зачем? я устала...не могу так больше... причин много...друзья..да половину из них придатели..даже лучшая подруга целовалась с моим парнем за моей спиной (в прямом смысле) когда мне позвонил отец....а ведь ее я считала близким человеком..не говоря уже про парня..бывшего правда уже....кому я нужна? неужели родителям? я думаю наврдли..зачем им такая я? у них есть еще старшая дочь...которую они любят и не в чем не ограничивают...каждую неделю у нее новая вещичка...ковточка..штанишки...а что у меня?...раз в пол года перепадет что-нибудь....и помоему вообще насрать на меня.. все надоело..хочу умереть...я много думала о суициде..даже пробовала....но не получалось..один раз внезапно зашли...неуспела.. Я говорила своей маме что хочу к психологу..разобраться в себе она в общем-то была не против, но я попросила что бы она ниому это не говорила, вообще никому. в итоге вечером слышу как мать все отцу говорит....блять..ну вот зачем? веть просила же...меня это все взбесило пошло оно все к черту я устала....не могу так ольше жить....Простите что с ошибками писалап быстро...не сил ничего делать. .
У меня тоже всякой фигни было много в жизни. Но меня всегда что-то останавливало покончить с жизнью. Ведь впереди может быть столько интересного. Забей на них всех и делай так как считаешь нужным. Тебе легче станет. Оторвись по полной, что тебе нравится? Может дискотека... там всегда получается забытся и уйти обновлённым. Или уехать в другой город на пару дней.. .
Не кидайся в крайности.
Берик Карымсаков
Лучший ответ
Быстро взяла себя в руки! Всё проходит и это пройдёт !
жизнь надо менять.

помочь ??
Чем сидеть и хныкать, ищи в себе силы изменить мир - это намного интереснее! Да, мир состоит в значительной мере из отвратительных людей. Да, может и мама не быть на самом деле мамой в полном смысле этого слова. Хочешь за все это отомстить? Ну так выживи! Поднимись с колен! Добейся успеха! Болезнь - лишь отговорка. Я недавно возвращался с работы домой в поезде. Рядом стояла стайка девчонок, и я услышал кусок их разговора - знакомый одной из них потерял ноги, но не сдался и добился очень много в этой жизни.. . потому что человек не слабак. А посмотри на инвалидов, которые вопреки всему становятся спортсменами! А на обычных людей, которые не сдаются - сколько таких? Много! Поверь, смерть гарантирована всем, а вот счастливая загробная жизнь.. . пока никому. Раз можешь здесь написать сообщение, значит мозги работают. А ну-ка марш искать работу! И сама заработаешь себе на свои радости! А твоя старшая сестра еще и позавидует, что ты можешь, а вот она нет!
Куралай Адуова
Э-э... Стоп. У меня всё это в прошлом. И поверь, я уже взрослая тётя, поэтому и уверяю, через пару лет будешь потешаться над этой ситуацией... Можешь написать на мыло подробнее, может что посоветую (у самой дочь 16 лет)...
так в чём же дело? не хочешь жить.... не живи... у тебя есть выбор.... покончить с жизнью очень легко.... а вот жить, очень трудно.... только перед тем как соберёшься с жизнью прощаться сядь и хоть на минуту забудь о себе ...а подумай о том что есть люди такие как ты но обречённые смертью.. . у них как раз выбора нет.... кому лучше? а? тебе или им.... они бы рады были занять твоё место в жизни ...но это не подвластно им.... так что подумай счастливая ты или нет.... и реши прощаться тебе с жизнью или продолжать жить!!!
Люба Геркаве
Успокойся пожалуйста девочка, пришлю песню.
__
__Nazerke __=)
Ты чего? Жизнь ведь не ограничивается сегодняшним. . Будет ещ завтра и послезавтра. . В какой то из этих дней ты почувствуешь, что пришло счастье.. . Столько приятных чувств на свете. Это тебе сейчас плохо, а завтра будет лучше. . Вот увидишь
Подожди немного.. . и все изменится.
K.
Kuba .
никогда не сдавайся!!!
Что сеяли, то и собираете.. .
Если вы несчастны, это просто значит, что вы посеяли несчастье. Никто другой не создал его для вас. Конечно, между тем, когда вы посеяли семена и когда пожинаете плоды, есть промежуток, и из-за этого промежутка вы думаете, что кто-то другой ответственен за это. Промежуток обманывает вас.
Возьмите всю ответственность за свою жизнь на себя. Если она уродлива, чувствуйте, что только вы ответственны за это. Если она мучительна, возьмите ответственность за это на себя. Вначале это трудно принять: "Я причина своего собственного ада", но только вначале. Вскоре для вас начнутся открываться двери трансформации, потому что если вы несете ответственность за свой ад, тогда вы сможете создать и рай. Если я создал для себя так много мучений, я смогу создать столько же радости. Ответственность приносит свободу, ответственность приносит творчество.
В тот момент, когда вы видите, что все то, что вы есть, является вашим собственным творением, вы СВОБОДНЫ от всех внешних причин и обстоятельств. Теперь все зависит от вас. Вы можете радоваться, творить, вдохновлять, любить, наслаждаться изобилием мира.
Жизнь все ставит по местам, плюнь на недоброжелателей и живи только ради себя или ради того, что бы найти смысл жизни. Один никто и никогда не остается, всегда есть люди которые не бросят и будут рядом. С временем все будет лучше. А суицид он не решит ничего, будет только хуже.