тихонько напевать самой себе :
"Deep inside you cry, cry, cry
Don't let your hopes die, die, die
Deep inside you cry, cry, cry
Don't let your hopes die, die, die
но:
But still he makes her see
Like everything's alright
Like everything's alright"
:)))))
просто быть собой и видеть даже в неудачах и кошмарах смешную сторону, решать свои траблы... и не плакать, а смеятся... это не сложно и это будет поддерживать: ) все в итоге все у вас будет хорошо, не надо слез:)))
Прочие взаимоотношения
Где взять силы, улыбаться сквозь слёзы...и не потеряться в этом мире????
Я пытаюсь самовнушением добиться нужного резуьтата.
Только в себе. А ещё поищи жилетку и вылей туда все, иногда помогает.
просто с ними жить. ! улыбка не отражает ваше внутреннее хотя и это может быть.. но с кислой миной ни кому легче не станет.. пусть хоть окружающим будет хорошо.!!
зайдите в институт им Склифосовского в отделение нейрохиоургии или сочетанной травмы где люди сквозь боль и слёзы борятся за жизнь а если вы здоровы руки ноги голова и тд работает радуйтесь жизни и не унывайте идите вперёд жизнь продолжается и она стоит чтоб за неё бороться и не терятся в ней!
Ян _Решетников
Спасибо!!!
все будет хорошо
Bahtovar Kishvarov
и по другому ну никак!
человек терпит поражение, когда сам признает его....
сама ищу ответ на этот вопрос.... но надо улыбатся и надо жить... все пройдет время ВСЕ лечит.... успокойся главое)))) ж
С настоящим преданным другом на которого можно положиться во всем.