Когда плачу.. а любимый меня смешит.. вот тогда смех сквозь слезы-это греет душу. .
А бывает смотришь как люди цапаются из-за мелочи.. вот тогда смотреть на них смех сквозь слезы... -это горько.. такое наблюдать. .
Прочие взаимоотношения
В каких случаях у вас бывает смех сквозь слёзы?
Александр Веденятин
Доброго утречка, Полина! )) Спасибо за ответ.
Вы знаете, Юрий сегодня ночью он был смех сквозь слезы, я продержался ночью до трех часов и у меня представление изменилось что я нахожусь совершенно в другом разделе, то что происходит днем все нормально и вопросы адекватные и ответы хорошие, но ночью этот что то сплошные разборки между собой, один раз не поспите и посмотрите что здесь происходит.
Александр Веденятин
Анатолий, я за 4 года на проекте не раз проводил бессонные ночи здесь (в том числе и одну новогоднюю в одиночестве) и по-разному случалось. Кто-то задирался и ему отвечали тем же, бывали и замечательные, тепло-душевные ночи. )))
Это когда на душе гадость))) ) Вот приходится ее вытравливать оттуда смехом!)))
Приветик Юр, рада тебя видеть))))) ) знаешь когда малая падает то через слезы улыбаюсь что бы она не плакала)))))
Александр Веденятин
Привет, Ксюша! ))) Пускай твоя дочка никогда не плачет! )))
когда умиляюсь своими любимыми детками и животными) ) то могу смеяться до слёз)))
Александр Веденятин
Доброго! )))
никогда. если кто попытался довести до слез - смеяться никому не придётся)))) ) бывают только слезы от смеха)))
когда слезы от смеха
Очень редко. Это бывает тогда, когда очень горько, но рядом есть человек, которому небезразлично моё состояние и настроение и он очень старается меня рассмешить :))Это ему удаётся, ..
Я испытываю такое чувство на родительском собрании:
когда собирают деньги на всякую ерунду (в последний раз нужно было срочно закупить искусственные цветы в класс)
когда отчитывают моего ребенка о том, что он плохо рисует или бегает на переменке. Сначала переполняет чувство возмещения, а потом думаешь о том, как значит ему весело здесь бегать с одноклассниками и что он далеко не художник (потому что не в кого быть таким) и т. д. подобных случаем много. Чудные наши учителя
1 сентября))))