«Ты был для нас источник многоводный,
И мы к тебе пришли теперь опять, —
Но «смех сквозь слезы» радостью усталой
Не зазвенит твоим струнам в ответ.. .
Увы, увы.. . Слез более не стало,
И смеха нет».
Прочие взаимоотношения
А вам не надоел смех сквозь... слёзы??
Смех лечит Человеку душу и даёт силы ЖИТЬ!
периодически надоедает.. но улыбаться всё-равно ведь приятнее!
да нет!)
просто устала от такого состояния (смех сквозь слезы)
нет.. .
Сквозь слёзы не смеюсь...
иначе нельзя -жизнь такая
Бывает иногда....
Людмила Голотовская
Солнышко,не грусти, все будет хорошо))))))))
Вы предлагаете отказаться от смеха? :-) Нет! Лучше уж так, чем одни слёзы.
Нет. Я так не смеюсь, мне врать лениво .
смеятся ..право ..не грешно ..))
Смех очищает легкие, слезы очищают душу
лучше так, чем слезы без смеха. правда, прям не смешно стало. не хочется печалиться, мммммм... вообще не хочется!
В Библии такую жизнь нам прописали.
И этот этап в жизни надо пройти
надоел. иногда хочется просто слёзы, без смеха. позволяю себе иногда, когда никто не видит....
Поетому и чередую... грешное с праведным)))
Тогда уж лучше слёзы радости!)))
А что... есть выбор?... хм....
Так и хочется перефразировать детский стишок: Надо, надо улыбаться по утрам и вечерам)) )
Просыпаясь, улыбаюсь солнцу, небу и земле! Жизнь прекрасна! Жизнь чудесна! Люди улыбнитесь мне! Вы забудьте о проблемах, вы забудьте о делах.
Пусть веселая улыбка заиграет на губах! Пусть глаза блестят от счастья, пусть раздастся звонкий смех! Радуйтесь жизни! Смейтесь от счастья! Улыбок не прячьте назло всем несчастьям! Живите! Любите безумно и страстно!
Грустить не спешите, ведь жизнь так прекрасна!))))))))))))))))) )
Больше двадцати лет длится, привыкла.
Устаёшь от него. Но пусть хоть такой, если по-другому смеяться пока не получается...
Нет!
У Борисовны как пелось в одной из первых её песен? :
"Но слёз моих не видно никому... "
ХорошЕнская надпись! Нужная этому немного спятившему времени...
"Но слёз моих не видно никому... "
это очень тяжело и больно. Но приходится улыбаться! а хочется... жить.. любить.... но ...всегда найдется тот кто принесет тебе только слезы... ДОСТАЛО!

Если я хочу плакать-я плачу, а не смеюсь.
Если хочу смеяться-смеюсь.
Свои чувства и эмоции нужно выражать открыто, не думая о том, что скажут другие.
Это нужно для себя в первую очередь.
Если хочу смеяться-смеюсь.
Это нужно для себя в первую очередь.
Лучше смеяться.
Окружающие люди смеху и веселью поверят, а вот рыдания их не тронут (
нет...
Устал! но так жить легче
дали фало эмитатором по голове. Смеюсь и плачу
конечно, нет; его и так не часто бывает
А нюнить всё время лучше?
Спасибо за попытку.
Постораемся
Только этим и спасаюсь )
Не страдаю этим
Надоело, а что поделать-то. Остается И плакать, и рыдать (
А у нас есть варианты?))
Julia Antz
варианты всегда человек выбирает сам!!
Да, надоел!
Но что поделаешь-если Жизнь собачья!!!