Прочие взаимоотношения

А вам не надоел смех сквозь... слёзы??

«Ты был для нас источник многоводный,
И мы к тебе пришли теперь опять, —
Но «смех сквозь слезы» радостью усталой
Не зазвенит твоим струнам в ответ.. .
Увы, увы.. . Слез более не стало,
И смеха нет».
Наташа Глинова
Лучший ответ
Смех лечит Человеку душу и даёт силы ЖИТЬ!
периодически надоедает.. но улыбаться всё-равно ведь приятнее!
Гани !!!
да нет!)
Kостас Асланиди
просто устала от такого состояния (смех сквозь слезы)
нет.. .
Валера Корнеев
Сквозь слёзы не смеюсь...
иначе нельзя -жизнь такая
Бывает иногда....
Людмила Голотовская Солнышко,не грусти, все будет хорошо))))))))
Вы предлагаете отказаться от смеха? :-) Нет! Лучше уж так, чем одни слёзы.
Нет. Я так не смеюсь, мне врать лениво .
Алёна Лосева
смеятся ..право ..не грешно ..))
Смех очищает легкие, слезы очищают душу
Олёна Олейник
лучше так, чем слезы без смеха. правда, прям не смешно стало. не хочется печалиться, мммммм... вообще не хочется!
Елена Шевченко
В Библии такую жизнь нам прописали.
И этот этап в жизни надо пройти
надоел. иногда хочется просто слёзы, без смеха. позволяю себе иногда, когда никто не видит....
Поетому и чередую... грешное с праведным)))
Lydia Quade
Тогда уж лучше слёзы радости!)))
А что... есть выбор?... хм....
Наталья Хлус
Так и хочется перефразировать детский стишок: Надо, надо улыбаться по утрам и вечерам)) )
Просыпаясь, улыбаюсь солнцу, небу и земле! Жизнь прекрасна! Жизнь чудесна! Люди улыбнитесь мне! Вы забудьте о проблемах, вы забудьте о делах.
Пусть веселая улыбка заиграет на губах! Пусть глаза блестят от счастья, пусть раздастся звонкий смех! Радуйтесь жизни! Смейтесь от счастья! Улыбок не прячьте назло всем несчастьям! Живите! Любите безумно и страстно!
Грустить не спешите, ведь жизнь так прекрасна!))))))))))))))))) )
Больше двадцати лет длится, привыкла.
Марина *****
Устаёшь от него. Но пусть хоть такой, если по-другому смеяться пока не получается...
Zamirbek Toktorov
Нет!
У Борисовны как пелось в одной из первых её песен? :
"Но слёз моих не видно никому... "

ХорошЕнская надпись! Нужная этому немного спятившему времени...
это очень тяжело и больно. Но приходится улыбаться! а хочется... жить.. любить.... но ...всегда найдется тот кто принесет тебе только слезы... ДОСТАЛО!
Лар Милч
Если я хочу плакать-я плачу, а не смеюсь.
Если хочу смеяться-смеюсь.
Свои чувства и эмоции нужно выражать открыто, не думая о том, что скажут другие.
Это нужно для себя в первую очередь.
Лучше смеяться.
Окружающие люди смеху и веселью поверят, а вот рыдания их не тронут (
нет...
Устал! но так жить легче
дали фало эмитатором по голове. Смеюсь и плачу
конечно, нет; его и так не часто бывает
А нюнить всё время лучше?
Амир Аширов
Спасибо за попытку.
Постораемся
Только этим и спасаюсь )
Не страдаю этим
Надоело, а что поделать-то. Остается И плакать, и рыдать (
А у нас есть варианты?))
Elena Suckova
Julia Antz варианты всегда человек выбирает сам!!
Да, надоел!
Но что поделаешь-если Жизнь собачья!!!