Прочие взаимоотношения

Где взять силы, если их нет?

Они, видимо, появятся сами, но тогда, когда время придет. Период отсутствия чего-либо тоже дается не случайно, для возрождения. Надо иметь мудрость, чтоб задержаться и в этом периоде, подумав, а зачем он дан? Если же силы непременно нужно где-то взять.. . Черпать в себе самом. Но их же нет.. . Но, видимо, если есть вопрос: "где взять силы", значит желание их иметь существует, а мотив, как правило, рождает действие. Но не все в жизни по правилам. И тогда, я даже не знаю.. . Может, посмотреть на окружающий мир. И та жизнь, вне тебя, зарядит тебя волной энергичного подъема? Силы могут взяться сами непонятно откуда, если кому-то нужна ваша помощь, а вы хотели бы помочь. И тогда.. . Из последних сил. Как в тех случаях, когда "хрупкие"наполняются силой. Когда ты можешь поднять машину, наехавшую на кого-то, в момент стресса. Когда мозг дарит новые возможности свершения. И еще есть многие другие варианты, откуда.. . и где...
Александр Шитов
Лучший ответ
Накопить.
Аня Васина
Бёрн выпей)))
Олег Баланёв
Поднимаешь вверх растопыренную пятерню, собираешь в нее все сомнения, страхи и беспокойства, сжимаешь в кулак, спрессовывая всю эту хрень, а затем, резко опускаешь руку и громко с улыбочкой говоришь: "Ну и хрен с ним".
Иди на встречу позитивному, сходи в театр, посмотри старый добрый фильм))) )
Михаил Ю
Помедитировать
у любмого в кармашке )))
Павел Шабанов
тебе нужен стимул в жизни... и все будет ок!!!! поверь....
Елена Дёма
Найти в глубине себя! Можешь помедитировать! Устрой себе релакс!
Сесть, а лучше лечь и расслабится.. . послушать спокойную музыку