Прочие взаимоотношения
где взять силы чтобы выжыть..??после того как тебя растоптали....
все, что не убивает, делает нас сильнее
У Бога, с Ним всегда легче.
никто никого не может... РАСТОПТАТЬ!!) )
просто ты ошиблась.. в этом человеке... всего лишь)) ) с каждым бывает)))
а улыбайтесь почаще... и мир вам улыбнется....
Если выжили, пока топтали.. То теперь сам Бог велел жить ..))))))))
Если у тебя нет диабета и тебе не противопоказан шоколад, то съедай по 2 плитки в день дней 5 подряд, на ночь - молоко с мёдом. Через 5 дней забудешь, что у тебя "не было сил жить".Захочется горы ворочать. Только нельзя ни в коем случае принимать в это время алкоголь и энергетические напитки. Этого времени достаточно, чтобы осознать, что жизнь длинная, а Земля круглая - со временем всё перевернётся так, что растоптавшие тебя сами окажутся у твоих ног. Потом уж сама выбирай : топтать их, или нет. Всё зависит от твоей лояльности.
Всё будет хорошо! ( проверено на личном опыте)
Удачи! Береги себя)
Искать во всём позитив, и не думать о том, что тебя растоптали! А ещё лучше-сходи к психологу, очень помогает! Удачи!
Необходимо отвлечься, работой, спортом какими нибудь увлечениями, только не в коем случае не бездействовать . Во время отдыха мозг начинает работать, как бы на холостых оборотах чем больше вы будете анализировать негативный опыт, тем больше будете испытывать состояние стресса. Любимое дело, и время вылечат непременно.