Прочие взаимоотношения

Вам когда нибудь приходилось бороться за свою любовь(любимого), а??:))))....интересно,

как это выглядит...в чём заключается это борьба....:))))))))))))))))))))) ...никогда не за кого не боролся....не знаю, хорошо это или плохо, но это так.
неа.... а смысл?? ?
ну выиграю я этот бой и что дальше? ждать новых наступлений?)))))))))))))) нафиКК
прива)))
Мила Доступ Закрыт
Лучший ответ
По молодости, по глупости.
бороться можно за семью., сохранение... Любовь или она есть или ее нет и никогда не было!
Олег Сидоров
никогда и не собираюсь этого делать, я выше этого, тебе тоже не советую, за настоящую любовь ни с кем не борются, так как человек ( предмет твоего обожания) сам решает все в своей жизни и он не бездумный памятник за который надо с кем-то бороться чтоб его присвоить... И счастье в семье - это вопрос спорный, оно там есть или его там нет, с кем бы ты не боролся оно (счастье) от твоей борьбы не явится, правильно? Допустим, измена, Он (мистер икс) собирается уйти из семьи, как и с кем надо бороться, чтоб не уходил? по мне- так пусть Он уходит, я не буду "возвращать" того, кто меня предал... Я не боролась бы за счастье, я бы боролась за его возвращение, а мне этого не нужно, так зачем бороться и с кем ?..глупость. Прости. Пойми и отпусти. Мне кажется это верно....
лишь бы не пришлось бороться за любовь с самой любовью
За что бороться? Это выбор любимого и его лучше отпустить, пусть будет счастлив! А навязываться когда вам предпочли другую... нет....
Света Акишина
нет не женское это дело добиваться мужчины!