а толку то... я побеждаю))) )
Во мне два "я", два полюса планеты,
Два разных человека, два врага.
Когда один стремится на балеты,
Другой стремится прямо на бега.
Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица.
Но часто вырывается на волю
Второе "я" в обличье подлеца.
И я боюсь, давлю в себе мерзавца,
О, участь беспокойная моя!
Боюсь ошибки: может оказаться,
Что я давлю не то второе "я".
Прочие взаимоотношения
Вам приходилось бороться с самим собой?
Только этим всю жизнь и занимаюсь.
Да.. Ломала себя.. Увы, я не победима..
Да. Иногда не хочу секаса, а она просит. Приходится пересиливать себя... Но ее ротик творит чудеса!))
(V)Паша 900+(Бик)
Ты меня убил!!!!Я думала, ты всегда хотишь!)))))
По-моему это у всех.
Конечно ..,но ...ведь в борьбе с собой нет, как известно победителя ..Так что пределы самомучения, самоистязания, самоподавления действительно есть – это собственное физическое уничтожение.
А вот предела саморазвитию, самосовершенствованию и т. п. вроде бы нет - хотя бы потому, что развиваться можно в самых разных направлениях. Но непременно следует это делать не в борьбе, а в дружбе с самим собой! Методом проб и ошибок пришла к такому выводу . На порядок стала лучше себя чувствовать ...и жить .
А вот предела саморазвитию, самосовершенствованию и т. п. вроде бы нет - хотя бы потому, что развиваться можно в самых разных направлениях. Но непременно следует это делать не в борьбе, а в дружбе с самим собой! Методом проб и ошибок пришла к такому выводу . На порядок стала лучше себя чувствовать ...и жить .
Каждый день.
Постоянно. И побеждает не я)))
Приходилось.
Часто приходится.
каждый день-это борьба со своим я
Перед зеркалом на иренировке
Похожие вопросы
- А вам часто приходится бороться за своё счастье?...И как?...)) (см.вн.)
- Вам когда нибудь приходилось бороться за свою любовь(любимого), а??:))))....интересно,
- Приходилось ли вам бороться за свои чувства? Или все пускали на самотек ?
- вам приходилось терять близких и родных людей? как вы боролись с обидой и болью?
- Часто приходится терзать себя сожалениями, сомнениями... неясными чувствами чего-то несбывшегося?) КАК с этим боретесь?)
- Бороться за любовь? стоит или нет?
- мне приходиться лицемерить для того, чтобы не потерять свою подругу! я дорожу дружбой с ней. Но мне приходиться врать
- Ну и как с этим бороться? читать всем!( вопрос внутри))))))
- У меня,очень серьёзный вопрос...А вот вы,да...Вы бы,как боролись за свою любовь?:)вн.
- БЕЗУМНО ОДИНОКО.. . Как с этим бороться?