Это было в том году, в конце мая. Мы с систер поехали на мотоцикле в магазин. Она ушла в магазин, а я остался на улице у моцика .Около магазина была автобусная остановка .На остановку подходят три человека, парень и две девушки .Увидев меня, подходят, здороваются, называют по имени. Было видно, что они меня хорошо знают. Парень спрашивает как дела у моего друга, называет его по имени и даже по кличке. Девушка такая симпатичная голубоглазая брюнетка, парень называл её Алёной, стала интересоваться как у нас отношения с моей девушкой Дашей. Узнав, что
мы с ней не встречаемся, было видно, что обрадовалась этому. Подходила маршрутка, парень с девушкой пошли к ней, а Алёна задержалась, обняла меня поцеловала .Сказала, что телефон её у меня есть и если захочу с ней встречаться, то она будет этому рада. Сели в маршрутку и уехали.
Ничего особенного в этом нет .За исключением одного. Это были АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМЫЕ МНЕ ЛЮДИ !!!Сколько не перебирал в голове, где мог с ними встретиться, общаться, знать их ...Ни где и никогда не мог. И уже почти год этот случай не выходит из головы. Может с кем случалось такое или есть хоть какое то объяснение?
Прочие взаимоотношения
А с вами не случалось такое ?
да тоже снилось разное
а ты в соц сетях побольше инфы о себе выкладывай)))
Я наоборот знаю личностей, которых больше никто не знает и не видел.
...и тут я проснулся)
либо перепутали тебя, либо пошутили, либо у тебя провалы в памяти
нет не случалось, значит было знакомство в большой компании а вы ему просто не предали значение или ваш совместный друг о вас рассказал когда показывал фото и т д
Не знаю) ) не было такого, интересно всё, как сон.
Может сестра подставу такую ради смеха сделала?
Я не знаю, что это такое могло быть...? У самой было подобное один раз, пару лет назад. Подошел ко мне парень, (дело было в маршрутке, ехали долго) начал спрашивать как у меня дела, чем занимаюсь и т. д, называл по имени. . Я стояла, смотрела на него, и никак не могла вспомнить его рожу, где он такой взялся, а он болтает так непринужденно, будто я с ним раньше не раз пересекалась. Ну я и спросила таки, а кто он собственно такой? ? Он страшно обиделся, несколько раз переспрашивал или я точно его не помню, потом даже разозлился, и сказал что я плохо поступаю, что так себя веду, притворяясь что мы не знакомы, даж отошел от меня, и как раз была моя остановка, когда мы договорили, и я быстренько смылась от него, у него еще и лицо было разочарованное такое, и злое. Тож не знаю что за фигня была, у меня сложилось впечатление, что он явно давно меня знает, еще и прицепился с обвинениями, будто я ему что должна. А память на лица и вообще людей, у меня очень даже нормальная, не жалуюсь.
Как вариант - похож очень на кого-то, не?
не