Прочие взаимоотношения
Может ли === ЛЮБОВЬ Умереть от... Усталости?... Когда люди просто УСТАЮТ др. от друга?... И почему это случается?...

Да! Это вполне может быть!
Это прежде всего может быть связанно с множественными изменами в союзе (со стороны мужчины или же женщины..), если к примеру долго живут вместе и знают о походах супруга или же супруга на лево... и при этом все терпеть и терпеть... не придавая этому значения.. .

Так же вполне могут люди друг от друга устать в результате того, что один из низ постоянно врет другому, не доверия в этом союз, взаимопонимания.. .
Вполне может быть не схождения характеров, интересов в паре, которые вполне могут влиять на это.. .

Есть еще и такие варианты, когда допустим люди полюбили друг друга и прожили вместе уже достаточно долгое время.. И вдруг кто то из этого союза за время их совместной жизни влюбляется в другого человека... И потом получается так, что любви в этом уже союзе-НЕТ! Нет никаких интересов, тяги друг к другу.... Это приносит страдание двум сторонам.... В этом случае Любовь просто-напросто умирает от усталости и люди просто уже терпят друг друга (это может быть ради того, чтобы сохранить союз или же ради детей, если они есть в этом союзе...)... .

Вначале умирает любовь, а потом наступает усталость
Всякое бывает. Люди меняются, отношения между ними тоже :(
от недоверия в основном !!!
Я думаю, что настоящая любовь не знает усталости друг от друга)