Прочие взаимоотношения

Случались ли у ВАС в жизни ЗНАКОМСТВА которые ХОТЕЛОСЬ бы продолжить, но ВЫ больше НЕ встретились?!!!))))

Лариса Тхор
...случалось... но не продолжалось... Загоралось!.. но все же затухалоСЬ..))))))))))))))))... Просто так ничего не происходит - как говаривал мой знакомый-кожвенеролог... просто так даже прыщ не вскакивает...))))))))))))))))).... грусть заставляет спрашивать себя о чем-то... анализировать... искать неуловимую причину расставания... КОЛУПАТЬСЯ в себе ...))))))))))))))))..Если ты инструмент, который ДОЛЖЕН ВСЕГДА хорошо звучать... Иногда это вызывает прозрение... у некоторых...)))))))))))))))).... В каждой мудрости много печали....))))))))))))... грустный опыт был у всех... все реагируют на него по разному...))))))))))))))))
Zbyniek Dz.
Лучший ответ
Zbyniek Dz. Меня Судьба замкнула в круг проклятый,
Но Время – счастья злобный соглядатай –
Надежд убитых множит тяжкий груз....
Ну в основном, те, которые хочется продолжить-продолжаются. а если не хотят продолжения-тогда и не встречаемся больше... да и бог с ними!
Aizhan Aubakirova
Увы, да. ищу, ищу и не могу найти етого человека
было
помоему нет, если мну память не подводит, вряд ли я бы упустила такоеееееееее
да.... было дело... .
и, видимо, больше не встретимся...: (
это знакомство вспоминаю с трепетом.. .
но видно не судьба.. .
а с другой стороны... мож все бы окончилось плохо.. .
поэтому пусть лучше в душе останется "недописанный роман"
Да, ..наверное, так и должно было случиться.
Рома Новиков
О да! Еще как:) но видимо не судьба: -)зато хорошо: -)теперь я встретила того единственного и любимого мною: -)радость мою... люблю его: -)
Да. В маршрутке познакомились, и всё... больше не встретимся. Приятный человек.
Неа, а ну их эти знакомства!! ! Лапуль, нам и так хорошо, дя???))))))))))))))))))))))))))))))
Да и очень о этом жалею, но жить надо дальше.