Прочие взаимоотношения

Есть ли такой человек, которого ты хотел(а) бы вернуть? и которого хочется забыть!))

Вот в данную минуту ...
сейчас такая ломка началась, снова тянет к нему ( ..

Самое важное в любых отношениях - желание быть вместе.

Люди, болеющие другими людьми, вы поправляйтесь, пожалуйста.
Лучший ответ
Если только МАМУ!!
Нет, я не больной, кого я хочу вернуть, я не хочу забывать, кого хочу забыть, не хочу возвращать ;)
Нет, не кого не хочу возвращать и не кого забывать.
А.
Айгерім ...
нет таких. все кто мне нужны и кто мне дорог рядом. прошлое в прошлом.
Evgenii Emelev
Вот даже не касаясь отношений между парнем и девушкой. Тут вот парадокс. Есть люди, которых я ненавижу но они со мной жаждут общения и встречами не брезгают. А с теми с, которых скажем я знаю давно или недавно неважно не особо проявляют ко мне интерес. Вывод такой, что нельзя судить человека только по его внешности.
привет
не хочу разборок больше.. как будит так будит
Л Пн
Серёга Табашников Привет моя рыбка!))
а этим людям это надо????
Димка = ))
бывший.... он женатый, но жена настолько безобразна что я окончательно усомнилась в его психическом здоровье.. пусть до конца жизни смотрит на эти короткие руки и ноги, толстую жопу и кривые зубы у меня щас нормальный человек хотя умный мужчина и с ним сложнее чем с тем
Конечно) Но не надо жалеть о том, что было) А довольствоваться тем, что имеешь.
да
Линда *****