Прочие взаимоотношения
Как забыть человека, которого не забыть?
клин клином)
не стоит забывать, если дорог
Имплантация другого мозга. Ну, или тупо по старинке... сковородой по голове... и амнезия)))
Новая встреча - лучшее средство
Не странно ли тебе порой,
Что нет иных друзей уж с нами.. .
Они небесною тропой
Идут, от нас укрыты облаками.
Мы с ними встретились в пути,
В пути и разминулись с ними -
Но всё еще легко найти
Совсем не потускневший снимок,
Где мы так молоды еще -
Мы как бы жизни сердцевина -
И страха нет, что не допеть
Пропетое наполовину.
Долины множат голоса.
Похожа память на долины.. .
Эй, тише говори, а то
Сойдут воспоминания-лавины.
Не удержать тогда нам слез,
Но только, как себя ни мучай,
Ответа нет на тот вопрос -
Но есть невероятный случай.. .
И время встреч не предсказать,
Не предсказать разлук грядущих.
Прими же мой земной поклон,
Небесною тропой идущий.
Что нет иных друзей уж с нами.. .
Они небесною тропой
Идут, от нас укрыты облаками.
Мы с ними встретились в пути,
В пути и разминулись с ними -
Но всё еще легко найти
Совсем не потускневший снимок,
Где мы так молоды еще -
Мы как бы жизни сердцевина -
И страха нет, что не допеть
Пропетое наполовину.
Долины множат голоса.
Похожа память на долины.. .
Эй, тише говори, а то
Сойдут воспоминания-лавины.
Не удержать тогда нам слез,
Но только, как себя ни мучай,
Ответа нет на тот вопрос -
Но есть невероятный случай.. .
И время встреч не предсказать,
Не предсказать разлук грядущих.
Прими же мой земной поклон,
Небесною тропой идущий.
никак ))
Со временем забудешь! Тем более, если не будешь его видеть хотя бы полгода!
ничего никгода не забывается. каждые отношения или просто случайные встречи это для чего-то. Для какого-то неуловимого смысла в жизни каждого. КАждый человек на нашем пути, это как книга на полке книжного шакафа.
Человек как большая библиотека, заполненгная стелажами. И по мере того, как мы двигаемся по жизни, стилажи заполняются книгами - людьми, которых мы встречаем. Какие-то книги нам запоминаются, какие-то нет, оставясь пылиться на полках. Но самые дорогие и любимые все равно будут напоминать о себе.
все пройдет, все уляжется, только не забудется НИКОГДА. И это прекрасно. Светлая грусть, не каждый может сказать, что у него бывают приливы светлой грусти и памяти о человеке. отпустить.. . но не забыть.. .
"все пройдет: и печаль и радость, все пройдет.. . только верить надо, что любовь, не проходит.. . нет"
после 100 забывать легко
забыть и не получится - только остыть к нему со временем (или в крайность - ненависть)
либо нужно забыть себя, кто ты, зачем, почему....
просто отвлекай себя чем-нибудь и всё))))
не парься, забудешь.... =)