Мне это мешает учиться, да и вообще идти к своим целям!!! я только о нем и думаю... пытаюсь контролировать мысли, но не всегда получается /: очень хочу забыть его, и мне пофиг, взаимно было или нет, подготовка к олимпиадам важнее! как это сделать??
p.s. мы с ним дружим, так что отдалиться не вариант
Прочие взаимоотношения
Как забыть человека, который нравится???
Со временем мысли об окружающем мире вытеснят воспоминания
не получится
Ты вблюбилась, взаимно или нет не важно раз он далеко, а влюбленность длится от 2 недель, если сама свои мысли разгонять не будешь и фантазировать на эту тему, то есть только подсознание само вклинивается в мыслительный процесс, через две недели и пройдет.
Можешь попробовать отвести себе определенное время на раздумия о нем, час утром или час вечером, остальное что вклинивается пытайся пресечь мотивируя тем, что есть специальное время для этого.
Если тахикардии и проблем с сердцем нет, и подготовиться ты сможешь часов за 6. Можно попробовать попить что нибудь для концентрации внимания. Есть энергетики с теанином (только не перепутай, есть таурин, его не надо), их можно не более 2 раз в неделю использовать. Один держит около 3-х часов, мозг побыстрее соображает, фокус внимания выше и отпускать лишние мысли легче. Главное не мучать свой организм и не частить с этим, иначе выработается толлерантость и вообще перестанет действовать на организм. Так же важно понимать, что после действия энергетика у тебя будет слегко опустошенное состояние.
Потом когда с олимпиадами закончишь надо думать, что делать с влюбленностью, гораздо лучше найти себе парня, любить взаимно и летать окрыленной сдавать эти олимпиады, иначе жизнь так и будет тебе подкидывать невовремя подобные сюрпризы.
София Момотенко
спасибо, но как кого-то найти, если мне почти никто не нравится??? если я его любить не буду, а он меня - да, будет нехорошо /:/:/:/:
Как же вас понимаю. Это тяжкий крест нам выдался… Но всё же надо определиться- либо вы сближаетесь, либо «с корнем» отрывать. В смысле в мыслях и в Реале не видеться. Иначе вы так и будете мучаться. Что-то чётко решите- или или.
Значит еще сильнее сблизиться, чтобы он показал свои недостатки и ты в нем разочаровалась.
София Момотенко
как? он далеко. но все равно спасибо)