Прочие взаимоотношения
как перебороть привычку и не заходить на страницы в инете, к тому человеку которого хочется забыть?
Удалить его из друзей и все И не искать его в сетях специально
Зарубить себе на носу: Я больше НИКТО для неё, как и она для меня!
Всё! Чужие люди!
Сделайте себе левые страницы, переодически меняйте на них имена, и заходите сколько хотите. Или Вам нужно что бы этот человек увидел что именно Вы постоянно заходите?
чем больше будете пытаться забыть, тем дольше в памяти он будет.
не пытайтесь, просто живите и знайте, что есть этот человек, но вам уже не по пути, лучше чаще заходите на странички к тем, с кем хотите свою жизнь связать (в какой то мере) - найдя "отличную замену" искать перестанете сами со временем
займи себя чем то, можно попробовать познакомиться людьми похожими по духу, или вокруг оглянись (у меня так получилось.) и оно само пропадет, сама мучалась, а сейчас Дада если попадаю глазами и открыть не тянет
Занять себя чем-то другим, месяц не заходи вообще в интернет, получи какие-то более новые впечатление, чем те и все будет нормально.
никак... попросит заблокировать Вас ))...а еще лучше искать в этом человеке недостатки... почему он не с вами? ,почему не понял? , не захотел? что же это я такой плохой?... ни фига ))) я же вот какой хороший... эх ты! Вася, Вася!) ) реально помогает)
ой легко.. закрыть страницу и уйти на другую.. что я и сделала.. вот.. взяла всю волю в кулак и не захожу.. а че там делать то? там такой гламур.. мама мия.. я до них не доросла.. носом не туда тянусь. ай подумала.. мне проще в своем мире.. натуральном.. где весело ..а не печально. а он пусть у парыжы свои ездит.. на яхтах плавает.. мне все равно.. порой думаю и на хрена он мне то сдался? эт еще так держаться под стать нужно.. пукнуть в туалет иди.. обкакаться нельзя.. ибо в стрингах ходить нужно и в чулочках.. ноги брить и пису нужно.. подумаешь.. у нас тут таких запросов нет.. нас тут любят такими какие мы есть.. небритыми и с волосами естественными.. без укладок и с естественными ароматами. и хожу в чем хочу.. и главное любят. в любом виде. пусть гламурит там без меня.. я ему и его кралям больше не мешаю.