Прочие взаимоотношения

Желания материализуются? Случались ли в Вашей жизни ситуации, когда Вы чего-либо сильно желали? Прикладывали максимум ус

Потом, смирившись, уже и забывать начали, а ОНО - то самое желание возьми, да исполнись! мистика просто!!!
Странно, а я думал шо это закономерность.... У меня так всегда и происходит.
Angel Вkedaх™
Лучший ответ
Да, желания, не все конечно.... иначе был бы СОДОМ, но МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ....
Аля У-Ка
Бывало, и не раз, и это нормально, без всякой мистики.
Витёк ,,,,,,,,,,,
Все идет просто замечательно, кажется, что ТАК не бывает.. . и вдруг срывается в самый последний момент
такого не было.
Павел Русаков
Иногда действительно такие совпадения случаются, что диву даешься: дкмаешь, может и правда мысли и желания могут материализоваться. как то еще в институте, во втором семестре 5 го курса сижу на лекции, смотрю в окно, там такая красота: снег медленно падает, все белым-бело. Всю лекцию смотрела в окно и думала об одном человеке. молодого человека звали Евгений - очень мне хотелось его увидеть, но у меня не было его координат - абсолютно никаких. И вот полтора часа я смотела в окно, думала о нем.. . а по окончании лекции выхожу из универа - ОН идет мне навстречу :) оказалось, что у него сестра жила в общаге нашего универа. Так что иногда и не особо долго ждать приходится - когда очнь хочешь...
у меня тоже исполняются, сюрпризом....
бывали такие случаи, только никогда не прекращала желать :) так я поступила в универ :) просто очень захотела. и убедила себя что поступлю :)
на эти вопросы дает прекрасные ответы Зеланд с его "Транссерфингом реальности" реальность меняется прямо на глазах